SMM-manager / SMM-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76830091 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Саввинская набережная, 23с1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => DIGITAL ADVERTISING AND MARKETING AGENCY Digital Advertising and Marketing agency DA Skipper is specialized in performance campaigns. We combine results-focused entrepreneurial spirit with constantly ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76830091 ) [_id_api] => Array ( [0] => 60189 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.daskipper.com/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676035823 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 31538 ) [post_views] => Array ( [0] => 139 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ЭД-Лайф

DIGITAL ADVERTISING AND MARKETING AGENCY Digital Advertising and Marketing agency DA Skipper is specialized in performance campaigns. We combine results-focused entrepreneurial spirit with constantly evolving media expertise and experience with global brands. We are proud to say we’ve been one of the first Russian agency to focus on digital marketing. With 15 years experience in Marketing and Advertising for Russian and  foreign brands entering Russian market, we have built a proven strong E-commerce knowledge. Digital Advertising and Marketing agency DA Skipper also opens up new opportunities for foreign businesses challenging the Russian market. We have offices in Moscow and Amsterdam to provide a full range of facilities and tools to tailor your Russian campaign at the most popular web sites of the Russian Internet.http://www.daskipper.com/theagency/

Привет! Мы, агентство Da!Skipper, ищем в команду на полный день в офис SMM-менеджера, который бережно и внимательно будет развивать страницы наших клиентов в социальных сетях, сможет вежливо и грамотно общаться с клиентами. Мы ждем человека, который уже работал на аналогичной должности и понимает нюансы SMM-продвижения 2023 года.

В сопроводительном письме укажите, с какими клиентами вы работали: ссылки на соцсети ваших клиентов будут преимуществом.

Обязанности:

  • Разработка SMM-стратегии для клиентов: от аналитики конкурентного окружения до контентной стратегии.

  • Ведение групп/страниц – размещение контента, отслеживание статистики, настройка страниц

  • Подготовка контента для сообществ клиентов агентства

  • Менеджмент рабочей группы проекта: дизайнер, копирайтер, др.

  • Коммуникация с клиентом day-by-day по ключевым вопросам: согласование контента, модерации, продвижению

  • Формирование и защита отчетов (еженедельно, ежемесячно, ежеквартально)

  • Формирование смет

  • Модерация сообществ

Требования:

  • Знание основ SMM-продвижения: понимание специфики различных площадок, их отличий и преимуществ

  • Понимание основных метрик, используемых при работе с SMM-сообществами (ER, ERR, Reach, CTR и тд)

  • Умение работать со статистикой сообществ в социальных сетях: выгрузить, проанализировать, посчитать нужные метрики

  • Знание основ Vk Ads и MyTarget – понимание ключевых метрик и базовое понимание медиапланирования рекламы в социальных сетях.

  • Базоое знание систем аналитики (ЯМетрика и Google Analytics) будет плюсом

  • Умение работать с информацией: проанализировать, сделать выводы, дать рекомендации.

Условия:

  • Заработная плата в рынке
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Профессиональный и дружный коллектив
  • Уютный офис в центре
  • Полная социальная ответственность
  • График работы: 5/2

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок