SMM manager / Копирайтер crypto

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 500 $ До 1 000 $ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78039891 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Тбилиси, улица Георгия Атонели, 18 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78039891 ) [_id_api] => Array ( [0] => 81705 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:37:"Лукьяненко Владимир";s:5:"email";s:16:"rulecr@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"599";s:6:"number";s:6:"498298";s:7:"country";s:3:"995";s:9:"formatted";s:12:"995599498298";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1678800514 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 101 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )
  • Обязанности:
    Комплексное ведение социальных сетей:
    – разработать стратегию продвижения социальных сетей
    – настройка таргетированной рекламы
    – разработка визуальной концепции соц. сетей для бренда;
    – ведение аккаунтов в соц.сетях (дублирование контента в несколько сетей / 10% процентов контента должно быть уникальным для каждой сети)
    – продюсирование и контроль фото/видео съемки
    – съемка сторис и reels на смартфон самостоятельно видео контент в ленте составляет не менее 30% от общего количества
    – модерация сообщений и комментариев
    – копирайтинг
    – подготовка новостей бренда или инфоповодов
    – работа с мобильными фото и видео редакторами
    – написание ТЗ для дизайнера по созданию графики, баннеров, рекламных картинок
    – Присутствие на мероприятиях комьюнити для создания контента

    Требования:
    – портфолио
    – опыт работы от 3 лет в SMM, желательно в сфере Crypto
    – иметь успешные кейсы в портфолио
    – понимание трендов соц. сетей и умение их интегрировать в рамках работы с проектом
    – грамотный русский язык
    – хороший уровень коммуникации
    – стрессоустойчивость
    – высокий уровень самоорганизации
    – спокойное отношение к работе в режиме нескольких задач
    – нахождение онлайн и обладание возможность ответить достаточно быстро, в случае таковой необходимости (в рабочие часы)
    – присутствие на общих собраниях оффлайн или онлайн.

    Условия:
    – большое пространство для творчества и креатива
    – гибкий график работы
    – профессиональный рост в успешной компании
    – растущая заработная плата

  • Зарплата зависит от навыков и количества выполняемой работы.