Senior iOS-developer

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 200 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73580362 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 47 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73580362 ) [_id_api] => Array ( [0] => 21148 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1671119242 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 20833 ) [post_views] => Array ( [0] => 84 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Задачи:

Наша команда создает приложения Компании для iOS, посмотреть их можно по ссылке: apps.apple.com/ru/developer/avtotransinfo/id1314964093

Ищем сотрудника, который будет обсуждать и решать архитектурные и технические вопросы, а также не боится предлагать новые идеи. Команда следит за процессами, всегда улучшает их. Для разработки используем Swift. Все в Gitlab, CI/CD.

Требования:

  • Уверенное знание Swift, опыт от 3-х лет;

  • Умение работать с AutoLayout и XIB, так же не бояться верстать кодом;

  • Опыт работы с многопоточностью GCD;

  • Понимание принципов ООП и SOLID;

  • Опыт взаимодействия с DI container-ми (DITranquillity);

  • Хорошие знания с базами данных SQL (GRDB);

  • Знание архитектуры VIP (Clean-swift);

  • Fastlane, gitlab ci;

  • Поддерживать архитектуру проекта, работать с модульным проектом (SPM, Cocoapods);

  • Опыт работы с Push уведомлениями, deeplink;

  • Опыт взаимодействие с бекендом, выставление требований к API, умение аргументировать решения;

  • iOS 13+

Будет плюсом:

Так как проект поддерживает минимальную версию iOS 13+, мы используем, либо начинаем внедрять самые актуальные технологии, отсюда вашим преимуществом будет:

  • Понимание принципов взаимодействия с Async/Await;

  • Знание декларативного подхода в проектировании интерфейсов SwiftUI;

  • Понимание принципов FRP (RxSwift/Combine).

Дополнительно:

Приветствуются ссылки на приложения в App Store, Github, Habrahabr, личный блог, статьи и т.д.

Условия:

  • Белая заработная плата, официальное оформление по ТК РФ;

  • Полис ДМС со стоматологией, доплата больничных и отпусков до оклада;

  • Гибкий рабочий график. Возможность работать в офисе или удаленно без ограничений;

  • Участие в интересных и развивающихся проектах, широкие возможности для самореализации и профессионального роста;

  • Оплачиваемые обеды, компенсация спорта, обучения ин.языкам, фрукты и сладости в офисе;

  • Постоянно пополняющаяся библиотека с проф.литературой;

  • Комнаты отдыха с PlayStation, мини спорт.зал с душем, настольный теннис, киккер, корпоративные сборные по разным видам спорта, йога;

  • Отсутствие бюрократии и дресс-кода;

  • Профессиональное обучение за счёт компании (конференции, тренинги, семинары).

Помощь иногородним кандидатам при переезде на работу по приглашению компании: компенсация транспортных расходов, проживания в первые месяцы, помощь при адаптации на новом месте.

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)