Руководитель отдела рекламы и маркетинга

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 140 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72727151 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Дорогобужская улица, 14с6 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Сеть центров "Пикассо" существует на рынке стоматологических услуг  12 лет и является лидером в области ) [_id_hh] => Array ( [0] => 72727151 ) [_id_api] => Array ( [0] => 357134 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670342646 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 16708 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670353667 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 61 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

ПИКАССО

Сеть центров "Пикассо" существует на рынке стоматологических услуг  12 лет и является лидером в области

Подробнее

Обязанности:

  • Разработка, позиционирование и реализация маркетинговой стратегии;

  • Всестороннее обеспечение всех каналов продвижения продуктов/услуг компании на рынок;

  • Управление командой отдела маркетинга (дизайнеры, PR-специалист, интернет-маркетолог, SMM-специалист);

  • Планирование и контроль проведения всех маркетинговых активностей компании, анализ их эффективности;

  • Планирование и управление бюджетом отдела маркетинга, его минимизация с максимизацией результатов;

  • Продвижение и развитие бренда компании;

  • Анализ целевой аудитории и возможностей роста наших услуг и продуктов на рынке;

  • Анализ конкурентов и их предложений;

  • Управление сайтом и продвижением в интернете, продвижение в соцсетях;

  • Маркетинговая и рекламная поддержка продаж (презентации, брошюры, сувениры, шаблоны ТКП, визитки и пр.);

  • Организация всей необходимой внутренней аналитики значимой для маркетинга информации;

  • Анализ рынков, на которых работает компания (клиенты, их потребности, особенности и пр).

Требования:

  • Опыт продвижения услуг B2B и B2C на рынке (в приоритете – медицина);
  • Знание современных технологий продвижения;
  • Опыт маркетинговой поддержки B2B продаж;
  • Опыт управления отделом маркетинга от 2 лет;
  • Аналитический склад ума, самостоятельность, системный подход к решению задач, креативность.

Условия:

  • Работа в крупной известной организации федерального уровня;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Выплаты з/п 2 раза в месяц без задержек, финансовую стабильность гарантируем;
  • Молодой, очень сплоченный, компанейский коллектив;
  • Детальный ввод в должность, инструктаж;
  • 5/2 с 09:00 до 17:00, суббота, воскресенье, все праздничные дни – выходные:
  • Офис территориально между ст. метро Кунцевская, Славянский бульвар.

Сфера деятельности:

Лечебно-профилактические учреждения