Руководитель отдела маркетинга

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => sushipalki.spb@yandex.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Суши Палки ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91973458 ) [_id_api] => Array ( [0] => 203081 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:31:"Виктория Маякова";s:5:"email";s:24:"sushipalki.spb@yandex.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"985";s:6:"number";s:7:"6378498";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79856378498";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://sushipalki.ru/?ysclid=lnh9bj0b5k631680976 ) [company_name] => Array ( [0] => Виктория Маякова ) [company_email] => Array ( [0] => sushipalki.spb@yandex.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1705893655 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5826 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 152 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9523 [filter] => raw ) )

Мы – небольшая сеть доставок японской кухни Суши Палки. Работаем с 2018 года.

Наша компания масштабируется и количество наших партнеров растет.

У нас качественный продукт, ответственный подход, ориентир на клиента и сильная команда.

Мы ищем руководителя отдела маркетинга в единственном лице, с которым мы вместе будет развивать нашу филиальную сеть!

В ваши задачи будет входить:

• построение отдела под ваше управление

• разработка ежемесячного маркетинг-плана, бюджетирование и его реализация

• размещение согласованной наружной и внутренней рекламы (радио, билборды, навигационные стенды, ТВ-экраны, метро и т.д.)

• помощь в заключении договоров на размещение, оплату, документооборот

• размещение согласованной онлайн-рекламы: на источниках сми, на сайтах, вирусная реклама, таргет, яндекс директ, и т. д.

• согласование и задумка рекламы внутри ресторанов (тейблтенты, экраны)

• оценка эффективности кампании (аналитика)

• подготовка ТЗ необходимых макетов для дизайнера

• разработка EVENT-возможностей: сотрудничество на рекламных мероприятиях, сотрудничество с блоггерами

• ведение отчетности о проделанной работе

• работа с подрядчиками по размещению рекламы, наличие базы контактов

• участие в создании креативов

• продюсирование и проведение фотоcъёмок/контент съемок (акции, меню и т.д.)

Мы точно готовы к сотрудничеству, если вы умеете и имеете:

• опыт в продвижении брендов и результаты своей работы, которые сможете продемонстрировать

• опыт работы в роли marketing manager / бренд-менеджер

• глубинное понимание всех основ маркетинга, продвижения, пиара,

• отслеживать и анализировать основные метрики маркетинга

• знание подходов, методологий создания креативов для рекламы (картинки, тексты)

• понимаете особенности взаимодействия с различной аудиторией в различных каналах коммуникации

• соблюдаете дедлайны, даже в условиях многозадачности за счёт правильного планирования рабочего времени

Взамен вы получите:

• возможность работать в компании с большим потенциалом в развитии

• возможность самореализоваться и развиваться по карьерной лестнице

• достойный уровень заработной платы (обсуждается на собеседовании)

• гибридный формат работы (на торговых точках и дома)

• корпоративные мероприятия и праздники

Будем рады, если в сопроводительном письме вы пропишите почему именно наша компания и Ваши зарплатные ожидания!

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте sushipalki.spb@yandex.ru