Руководитель отдела маркетинга

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => oglukhman@mail.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Московская область, аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина, Шереметьево терминал F ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83805789 ) [_id_api] => Array ( [0] => 142867 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Глухман Оксана";s:5:"email";s:17:"oglukhman@mail.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"903";s:6:"number";s:7:"2649079";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79032649079";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => oglukhman@mail.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 64688 ) [post_views] => Array ( [0] => 50 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Крупный оператор в сегменте HoReCa приглашает на работу в комплекс ресторанов и кафе

Обязанности:

  • Организация и контроль проведения маркетинговых исследований (анализ покупательского поведения, анализ потребностей покупателей, конкурентной̆ среды и т.д.);
  • Создание, организация, контроль и анализ эффективности маркетинговых кампаний
  • Анализ и выбор максимально эффективных каналов коммуникаций
  • Составление, согласование, контроль исполнения маркетингового бюджета;
  • Организация мониторинга и анализа рекламной̆ активности конкурентов;
  • Прогнозирование экономических и клиентских показателей̆ деятельности компании;
  • Разработка и реализация программ по повышению уровня известности компании, стимулированию продаж, повышению лояльности потребителей̆;
  • Разработка и запуск программ лояльности для покупателей
  • Анализ и контроль создания фирменного стиля Компании, включая создание Brand book;
  • Организация и контроль разработки полиграфической̆ коммуникации и информационных материалов в соответствии со стандартами фирменного стиля;
  • Оптимизация бизнес-процессов маркетинговой̆ деятельности компании
  • Разработка и контроль реализации маркетинговой̆ стратегии компании;
  • Подготовка презентаций для различных сегментов клиентских групп
  • Ведение официальных страниц в соц сетях, контроль работы сайта
  • Работа с отзывами, комментариями на различных интернет- площадках
  • Организация внутренних эвент –мероприятий, акций, активностей
  • Постановка задач для таргетинга и контекста, осмечивание услуг

Требования:

  • Опыт работы от 3-х лет на руководящей должности в сфере маркетинга и рекламы
  • Высшее образование
  • Уверенный пользователь ПК ( пакет Mc Office, Power Point)
  • Навыки эффективного управления, постановки задач и контроля
  • Аналитический подход в принятие решений
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Стрессоустойчивость
  • Ответственный подход к работе
  • Активность, целеустремленность, добросовестность

Условия:

  • Заработная плата –по итогам собеседования
  • Место работы – аэропорт Шереметьево
  • График работы:5/2
  • Оформление: по ТК РФ
  • Корпоративное питание

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте oglukhman@mail.ru