Руководитель отдела маркетинга/Директор по маркетингу (строительство)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 120 000 ₽ до 200 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73023465 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Казань, улица Декабристов, 85Б ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73023465 ) [_id_api] => Array ( [0] => 14033 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670681148 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 18491 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670692385 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 154 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАША КОМПАНИЯ В ПОИСКЕ КОМПЕТЕНТНОГО,КРЕАТИВНОГО,АКТИВНОГО И ЗАРЯЖЕННОГО СОТРУДНИКА НА ПОЗИЦИЮ – ДИРЕКТОРА ПО МАРКЕТИНГУ.

*ОБЯЗАТЕЛЕН ОПЫТ РАБОТЫ НА РУКОВОДЯЩЕЙ ПОЗИЦИИ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ, А ТАКЖЕ ПОРТФОЛИО/КЕЙСЫ/РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА.

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГРАТА – мы занимаемся проектированием, строительством и продажей частных домов и коттеджей .

О НАС В ЦИФРАХ:

  • БОЛЕЕ 8 ЛЕТ НА РЫНКЕ;
  • ШТАТ – БОЛЕЕ 20 ЧЕЛОВЕК;
  • РЕАЛИЗОВАНО 70 КРУПНЫХ ПРОЕКТОВ;
  • БОЛЕЕ 17 000 000 ПРИВЛЕЧЕННЫХ ИНВЕСТИЦИИ;
  • 95 % НАШИХ КЛИЕНТОВ РЕКОМЕНДУЮТ НАС СВОИМ ЗНАКОМЫМ;
  • ВВЕДЕНО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ БОЛЕЕ 800 КМ.М. ЗАГОРОДНОГО ЖИЛЬЯ;
  • ДОМА ОТ 3,6 МЛН РУБЛЕЙ – В ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ;
  • 7 ГОТОВЫХ ДОМОВ – В ЧЕРТЕ ГОРОДА;
  • ГАРАНТИЯ НА ДОМ И ВСЕ КОММУНИКАЦИИ – 5 ЛЕТ;
  • В СТОИМОСТЬ КАЖДОГО ПРОЕКТА ВХОДИТ: ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА,ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ПО ПЕРВОМУ ЭТАЖУ,ДВУХКОНТУРНЫЙ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ.

НАША МИССИЯ:

Мы создаем то место, где люди будут проводить более половины своего времени. И верим, в то, что именно дома, происходят события, которые наполняют смыслом жизнь людей!

*ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ, С КОТОРЫМ МЫ ТОЧНО СРАБОТАЕМСЯ:

  • ОПЫТ РАБОТЫ НА РУКОВОДЯЩЕЙ ПОЗИЦИИ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ – Навыки сбора команды с нуля и управлением удаленно/в штате;

  • Лидогенерация (эксперт в трафике и конверсии);

  • Владеет инструментами настройки рекламы в Яндекс Директе, ВК-таргет и при необходимости может сделать все сам;

  • Предпринимательский подход к работе и команде;

  • Умение собирать отчетность и принимать решения на основе цифр;

  • Подтвержденный успешный опыт управление бюджетам от 600 000 руб. в месяц.

СОТРУДНИКИ В ПОДЧИНЕНИИ (+планируется расширение штата, исходя из запроса директора по маркетингу и стратегических целей компании):

  • Смм-специалист штате;
  • Прогревщик в социальных сетях (удаленно);
  • Специалист по настройке рекламы (удаленно);
  • Видеограф (удаленно).

ТВОИ ЗАДАЧИ:

  • Лидогенерация согласно плану продаж компании + Работа над постоянным увеличением целевой лидогенерации;
  • Создание и управление рекламными кампаниями: Яндекс.Директ, Google AdWords, Facebook, Instagram, VK, MyTarget;

  • Сквозная аналитика: Яндекс.Метрика, Google Analytics и RoiStat;

  • Разработка и участие в разработке стратегии динамичного роста и развития компании + Прогнозирование и осуществление выхода в новые регионы и страны;
  • Выстраивание взаимодействия со всеми подразделениями компании;
  • Разработка, развитие и расширении эффективных коммуникации со всеми видами клиентов и партнеров по всем видам каналов;
  • Продвижение бренда (digital marketing, brand marketing, performance marketing);
  • Постоянное улучшение нашего продукта и клиентского опыта;
  • Анализ рынка, конкурентного окружения, изучение трендов. Проведение маркетинговых исследований;
  • Участие в разработке нового продукта: исследования, разработка технических заданий, дизайн, конструкция, коммуникация;
  • Искать и внедрять новые рекламные каналы (выставки, партнерские сети и т.д.);
  • Разработка, расчет эффективности и внедрение акций;

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

  • ГРАФИК РАБОТЫ – 5/2 9.00-18.00 или 10.00-19.00 в офисе;
  • УРОВЕНЬ ДОХОДА – ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ ПО ИТОГАМ СОБЕСЕДОВАНИЯ, ПРЕДЛАГАЕМ ДОХОД ВЫШЕ РЫНКА (оклад+kpi+квартальные и годовые бонусы по итогам работы);
  • СТИЛЬНЫЙ ОФИС НА ДЕКАБРИСТОВ 85 Б – БЦ РЕЛИТА (метро в 10 минутах, остановка в 1 минуте от офиса, бесплатная парковка через дорогу, столовые, кафе в пешей доступности);
  • Продукт, за который точно не стыдно перед клиентами;
  • Предоставляем обучение внутри компании, корпоративная культура, крутой, заряженный, профессиональный коллектив, в котором 100 % комфортно работать каждому;
  • ЛОЯЛЬНОЕ , МОЛОДОЕ РУКОВОДСТВО,КОТОРОЕ ПОДДЕРЖИТ ТЕБЯ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И НИКОГДА "НЕ ЗАБРАКУЕТ" ТВОИ КРЕАТИВНЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ ИДЕИ;

Если ты уверен, что справишься – готов расти и развиваться в нашем крутом коллективе, прокачивая и работая с сильным продуктом, то скорее нажми кнопку "откликнуться" и в сопроводительном письме мах круто презентуйте себя и свой опыт.

наш hr-менеджер рассмотрит абсолютно все резюме.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Сфера деятельности:

Строительство жилищное