Редактор

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Не указана ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71026612 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Нижний Сусальный переулок, 5с19 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 71026612 ) [_id_api] => Array ( [0] => 2558 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1667765785 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 7157 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1667776635 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 108 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

Веб-сайт TOTALLOOK

Компания TOTALLOOK — один из лидеров модной индустриии эксклюзивный дистрибьютор премиальных брендов детской одежды в России.  Мы представляем такие бренды как: BALMAIN, GIVENCHY, CHLOE, LANVIN, KENZO, BOSS, MICHAEL KORS, MARK JACOBS, DKNY, KARL LAGERFELD, TIMBERLAND, STELLA MCCARTNEY и многие другиеЗа 20 лет работы TOTALLOOK стал фэшн-трендсеттером и ведущей компанией на рынке.В нашем портфеле более 40 знаменитых люксовых брендов, и каждый сезон мы пополняем этот список новыми именами для наших клиентов.

Totallook компания является лидером по оптовой продаже премиальной детской одежды на российском рынке.

Мы являемся официальными дистрибьютерами премиальных марок детской одежды, среди которых: Balmain, Givenchy, Chloe, Emilio Pucci, Hugo Boss, Marc Jacobs, Karl Lagerfeld, DKNY, Trussardi, John Richmond и многие другие!

Мы в поиске КРЕАТИВНОГО РЕДАКТОРА о детской моде

Кто нам нужен

  • интересно пишущий
  • глубоко знающий fashion
  • креативно создающий

Обязанности:
• мониторинг мировых и российских СМИ и социальных сетей, поиск и быстрое написание новостей моды и культуры;
• составление контент плана новостей;
• рерайт и адаптация новостей TOTALLOOK под формат telegram-канала;
• создание визуального контента, взаимодействие с дизайнером;
• запрос комментариев у экспертов и героев.
• модерация чата с пользователями.

Требования:
• чувство юмора
• релевантный опыт работы в новостных СМИ, связанных с модой( telegram каналы в том числе) не менее 1 года;
• высокий уровень грамотности;
• понимание текущих модных тенденций и умение ориентироваться в главных мировых событиях и героях моды;
• умение провести самостоятельный фактчекинг при подготовке новости;
• знание принципов работы telegram-канала;
• хороший английский язык;

Условия:

С успешными кандидатами обсуждаем на собеседовании;