Проджект-Менеджер в онлайн школу

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1639318086:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1639318074 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4450 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 70 000 до 180 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => info@marketinator.com ) [_company_website] => Array ( [0] => http://marketinator.co ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Marketinator — компания обучающая Предпринимателей, Коучей, Интернет-маркетологов, Учителей и Фрилансеров созданию и масштабированию онлайн-школы с доходом от $2000-$10000+ в месяц. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/3.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 691 ) )

Веб-сайт Marketinator

Marketinator — компания обучающая Предпринимателей, Коучей, Интернет-маркетологов, Учителей и Фрилансеров созданию и масштабированию онлайн-школы с доходом от $2000-$10000+ в месяц.

Мы ищем опытного и активного Project Manager в онлайн-школу Marketinator (удалённо).
Меня зовут Дарья Шанс. Я — маркетолог, лайф- и бизнес-коуч и серийный предприниматель. Ищу в свою онлайн школу сильного управленца.

Обязанности:• Разработка концепции и развитие курсов «с нуля»
• Подготовка и упаковка обучающих программ с привлечением внутренних экспертов.
• Стратегическое управление проектом, планирование таймингов, бюджетов и ресурсов образовательного проекта.
• Подбор и увольнение персонала. .
• Координация работы и управление кросс-функциональной командой (Проджект менеджер, таргетолог, маркетолог, технарь, продуктолог, методист, роп, кураторы, сммщик и тд.)
• Взаимодействие с командами продакшна.
• Стратегия и планы развития продукта, Roadmap, выявление точек роста, в содействии с менеджером по продукту.
• Формирование команды экспертов и авторов.
• Налаживание процессов сопровождения обучения (работа кураторов, модераторов);
• Построение системы сбора обратной связи от студентов.
• Организация регулярной актуализации программ и контента при содействии с менеджером по продукту.
• Работа по готовой программе, ее модернизация при необходимости.
• Анализ конкурентов.
• Анализ показателей продаж курса и быстрое реагирование по улучшению ситуации. • Поиск и реализация решений по увеличению продаж курса.
• Сбор, анализ и обработка обратной связи по обучающим программам.
• Контроль метрик вовлеченности, полезности, завершения продукта.

11.12.2021, 19:03 Вакансия Проджект Менеджер в онлайн школу в Санкт-Петербурге, работа в компании YOUDRAW

• Разработка маркетинговой стратегии онлайн-курсов.

• Разработка воронки продаж.
• Составление продающих презентаций со спикерами.

• Организация онлайн-вебинаров.
• Участие в разработке контент-плана для социальных сетей и рассылок email и мессенджеров.

Требования:

Аналитический склад ума, обучаемость, способность принятия нестандартных решений, работоспособность, целеустремлённость, стрессоустойчивость, высокая степень

ответственности, коммуникабельность, деловая этика, исполнительность, умение работать в команде, дисциплинированность, аккуратность.

Условия:

— Полная занятость

— Работа полностью удалённая

— ЗП от 60 000 (fix) + KPI

— График 5/2, с 10:00 до 19:00 мск

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте info@marketinator.com