Product marketing manager / Продакт-маркетинг менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50000 до 65000 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71819869 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Нижний Новгород, микрорайон Щербинки-2, улица Маршала Жукова, 24 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 71819869 ) [_id_api] => Array ( [0] => 34 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1667765700 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 7072 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1667776515 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 108 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) )

Импульс — это в первую очередь дружная семья. Компания уже 25 лет на рынке и сейчас находится в стадии нового роста и пересмотре бренда. У нас 14 магазинов, 2 сайта, несколько сотен сотрудников и корпоративный кот Жорик в офисе. Надеемся увидеть и тебя в своих рядах!

Сейчас мы планируем пересмотреть наш бренд и модель торговли, а также выйти на новые рынки. Нам нужен перспективный маркетолог, который поможет нам в этом нелегком деле.

Нам подойдет человек, который мысли на несколько шагов вперед, понимает важность дедлайнов и отлично работает в команде.

Обязанности:

  • Разработка и реализация маркетинговых активностей;

  • Работа с подрядчиками;

  • Создание плана акций и его реализация;

  • Аналитика (анализ акций, активностей…).

Требования

  • Опыт работы в сфере маркетинга — значимое преимущество (но мы готовы дать шанс перспективному новичку);

  • Владение системой 1С (если ты нам понравишься, мы тебя научим);

  • Навык разрабатывания и просчета акций (важно, чтобы ты понимал принцип);

  • Самое главное чтобы ты мог влиться в наш коллектив и был перспективным, остальное это вопрос времени.

Что мы готовы вам предложить

  1. Средний совокупный доход 60000 рублей (45 оклад + KPI + премии);

  2. Возможен гибридный график работы (2 дня в офисе/3 дня удаленно)

  3. Скидки на собственную продукцию (оптовая цена на все 30000 товаров нашего бренда);

  4. Корпоративную столовую;

  5. Дружный коллектив;

  6. Последовательную адаптацию и помощь а всех этапах работы;

  7. Руководителей, готовых помогать и делиться опытом;

  8. Драйв энергию и много активностей;

  9. Творчество и возможность роста в профессиональной сфере.

Если вы разделяете наши ценности и готовы развиваться вместе с лидерами рынка, то нам по пути.