Продавец в магазин женской одежды в ТЦ "Евразия" и в ТЦ Moskva, также открыты др.вакансии!

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 160 000 ₸ до 240 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73661055 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, 8-й микрорайон, 37/1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73661055 ) [_id_api] => Array ( [0] => 15334 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670767357 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 18941 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670778486 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 61 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16702 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25873 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Suleyman

 Fitness body быстро  растущий казахстанский бренд женской одежды для фитнеса и спорта. Наши коллекции спортивной одежды наполнены разнообразием цветов, оттенков и дизайнов.  Наша миссия  — это мотивировать, вдохновлять девушек идти вперед и создавать тело своей мечты вместе с нашим брендом.    Наша команда – это честные, открытые и позитивные люди, влюбленные в спорт и в движение, и в то дело, которым мы занимаемся! Самый широкий ассортимент, леггинсов, топов, комплектов для фитнеса, йоги, пилатеса и других видов спорта. В нашей одежде удобно ходить на любую тренировку!

Требуемый опыт работы: 1 год, также можем рассмотреть без опыта.

Полная занятость, полный день

Мы видим нашего сотрудника как человека активного, с горящими глазами, желанием работать и зарабатывать! Если тебе нравится живое общение, спортивные люди — смело откликайся на нашу вакансию!

  • Если ты энергичная и готова обучаться, мы предлагаем:
    • Достойную зп от 140000 мес + бонусы и премии;
    • Еженедельные выплаты;
    • График работы 2/2 с 10:00 до 20:00, дополнительные выходные оговариваются;
    • Динамичную работу среди амбициозных и целеустремленных людей .

    В обязанности входит:
    • Активные продажи;
    • Консультирование покупателей и помощь в примерке;
    • Работа с кассой

    •Выдача интернет-заказов

Что мы предлагаем тебе:

  • Официальное трудоустройство по ТК РК
  • Сменный график работы: 2/2 с 10:00 до 22:00;
  • Карьерный рост;
  • Оклад + ежемесячный бонус по результатам выполнения плана и KPI’s;
  • Обучение, профессиональный и карьерный рост;
  • Дружная команда, помощь в адаптации;
  • Корпоративная скидка на продукцию марки;

Также открыты вакансии:

Администратора магазина;

Маркетолога;

Откликайтесь, и мы свяжемся с вами и в скором времени. Ждем в команде fitness.body_kz!!!

Сфера деятельности:

Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары)