PR менеджер с функциями пресс-секретаря / Pr-стратег/ стратег в области мероприятий (event)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Не указана ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72026054 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Краснопресненская набережная, 12 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 72026054 ) [_id_api] => Array ( [0] => 285938 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669910495 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 14883 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 51 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25837 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Полное PR-сопровождение мероприятий (пресс-конференций, круглых столов, заседаний и других мероприятий)
  • Разработка PR-стратегии, стратегии мероприятий
  • Event-management
  • Подготовка пресс-релизов по результатам проведённых мероприятий и исследований
  • взаимодействие с журналистами, с федеральными деловыми и профессиональными СМИ
  • Освещение событий и мероприятий Института на внешних и внутренних площадках;
  • Поддержание баз СМИ в актуальном состоянии

Требования:

  • Высшее образование, по специальности PR, журналистика и смежным специальностям
  • Обязательно!!! Успешный опыт организации и PR-сопровождения проектов на аналогичной должности от 3-х лет, предпочтительно в крупных эвент- агентствах
  • Опыт подготовки презентаций и других pr-материалов;
  • Отличное владение русским языком (устный и письменный);
  • Развитый навык подготовки текстовых материалов любого формата и стиля;
  • Опыт подготовки статей, аналитических обзоров, экспертных колонок;
  • Знание современных систем медиаизмерений (Медиалогия, БА и т.п.);
  • знание английского языка- не ниже Advanced.

Условия:

  • полная занятость;
  • оформление в соответствии с ТК РФ
  • Окончательное предложение по уровню заработной платы формируется с учетом знаний, навыков и уровня квалификации.