Помощник маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hr_xenia@icloud.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Хайруллина Ксения Александровна ) [adressgeod] => Array ( [0] => Уфа, улица Рихарда Зорге, 9 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::93320851 ) [_id_api] => Array ( [0] => 213523 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:75:"Ксения Хайруллина, директор по персоналу";s:5:"email";s:19:"hr_xenia@icloud.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"996";s:6:"number";s:7:"4048101";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79964048101";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Ксения Хайруллина, директор по персоналу ) [company_email] => Array ( [0] => hr_xenia@icloud.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1708312800 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 103 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6888 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Медиагруппа "Виртуоз" – крупный рекламный холдинг города Уфа, состоящий из 10 радиостанций, что составляет 70% радио рынка, и ряда телеканалов в Уфе и РБ таких как: Energy радио, DFm, Авторадио, Дорожное радио, Русское радио, Искатель, Comedy radio, Relax Fm, Наше радио, Детское радио, Первый канал, НТВ, ТНТ, БСТ.

Компания растет, мы работаем над усилением нашей команды, приглашаем на работу Помощника маркетолога.

Обязанности:

  • Поддержка и организация маркетинговых проектов.
  • Помощь в разработке и реализации маркетинговых кампаний и стратегий.
  • Формирования технических заданий для копирайтера, дизайнера и возможно разработчиков.
  • Участие в подготовке и организации УТП, акций, презентаций.
  • Взаимодействие с заказчиками и командой (курирование проектов от начала до конца).
  • Управление контентом в социальных сетях.
  • Подготовка презентационных материалов для внутренних и внешних рекламных мероприятий.
  • Контроль соблюдения корпоративного стиля в рекламных и промо-материалах.
  • Помощь в координации проектов с другими отделами компании.
  • Анализ и мониторинг конкурентной среды.

Требования:

  • Скорость, внимательность, обучаемость, оперативность.
  • Знание основ маркетинга.
  • Опыт организации мероприятий.
  • Уверенный пользователь ПК.

Условия:

  • Интересная работа в коллективе творческих людей;).
  • Заработная плата от 30 000 руб.
  • Выплату заработную плату без задержек 2 раза в месяц.
  • График работы с заботой о сотрудниках 5/2: в летний период с пн. по чт. 9.00- 17.00, пт. 9.00-14.00, в остальное время в течение года с пн. по чт. 9.00-18.00 и в пт. 9.00-16.00.
  • Бесплатное обучение.
  • Официальное трудоустройство.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr_xenia@icloud.com