Помощник маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 25,000 ₽ до 35,000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73384009 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Волковский проспект, 146А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73384009 ) [_id_api] => Array ( [0] => 340077 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670317210 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 16219 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 115 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16712 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25877 [filter] => raw ) )

Рассмотрим кандидатов без опыта работы, но с сильным желанием обучаться и расти в профессии. Отличный шанс укрепить практические знания и приобрести новые в молодом и профессиональном коллективе! Возможность реализовать себя в рекламном агентстве.

Требования ЖЕЛАТЕЛЬНО –

  • Знания (образование, курсы) в области рекламы и маркетинга.
  • Приветствуется опыт работы в фото и видео редакторах.
  • Приветствуются соискатели с опытом работы в сфере рекламы и маркетинга
  • "Живой" ум, здоровое любопытство, чувство юмора и позитивный взгляд на жизнь

Требования ОБЯЗАТЕЛЬНО

  • Желание работать и развиваться в сфере интернет маркетинга
  • Основные офисные программы

Обязанности –

  • Работа с сайтом магазина
  • Работа с соц. сетями
  • Запуск рекламных кампаний
  • Анализ эффективности маркетинговых мероприятий
  • Копирайтинг, Постинг, Брендинг

Условия –

  • Работа в небольшом дружном коллективе.
  • Получение новых знаний в области рекламы и маркетинга
  • Возможность попробовать "своими руками" работу с основными рекламными каналами
  • Существенные перспективы карьерного роста
  • Стабильность выплат.
  • Пять минут от метро .

Сфера деятельности:

Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство), Пошив, ремонт одежды и обуви