Помощник маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 150 000 ₽ До 400 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76628781 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76628781 ) [_id_api] => Array ( [0] => 56043 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675603133 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 116 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 8982 [filter] => raw ) )

Привет! Я медиа баер и инвестирую деньги в рекламу трендовых товаров. Тестирую связки настройки рекламы/товара и на рабочие прибыльные кампании отливаю большие бюджеты. С продаж этих товаров получаю прибыль. У меня небольшая команда, мы отлично справляемся с задачами и планами. Хотим расширяться и расти далее, по этому в команду нам нужны Вы. Для того чтобы исполнять те же обязанности – запуск рекламных кампаний. Можно также без опыта, дабы Вы не обладали знаниями что не актуальны и не пришлось Вас переучивать.

Требования:

  • Наличие доступа в интернет через пк, ноут или телефон;
  • Настройке кампаний мы будем уделять в день от 2 часов;
  • Не боязнь ответственности и больших рекламных бюджетов;
  • Многозадачность, креативность, смекалистость, стрессоустойчивость, гибкое мышление.

Обязанности:

  • Запуск рекламных кампаний по нашим инструкциям;
  • Запуск тестовых рекламных кампаний;
  • Анализ и оптимизация кампаний;
  • Ведение таблиц и бехгалтерии по своим кампаниям;
  • Обязательное пополнения багажа знаний, дабы всегда оставаться на волне тренда.

Условия:

  • Удаленная работа с гибким графиком, индивидуальным для каждого;
  • Первое время можно совмещать с основной работой, хоть с двумя работами =) А дальше, гарантируем, Вы захотите работать только с нами.
  • Мы можем всему обучить, у Вас есть возможность освоить современную профессию;
  • Высокая зп, проценты с продаж Вы получаете сразу после запуска кампаний;
  • Постоянный рост.

Пишите, пообщаемся, сработаемся!