Помощник маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ До 35 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => spektorova29061986@mail.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Перспектива Юг ) [adressgeod] => Array ( [0] => Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Красноармейская улица, 59 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91105253 ) [_id_api] => Array ( [0] => 195219 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:37:"Спекторова Кристина";s:5:"email";s:26:"spektorova29061986@mail.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"938";s:6:"number";s:7:"4122395";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79384122395";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Спекторова Кристина ) [company_email] => Array ( [0] => spektorova29061986@mail.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1703841551 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 58 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4937 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 121372 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Мы – компания с десятилетней историей. Занимаемся производством и продажей табака, угля, аксессуаров для кальянов и , непосредственно, самих кальянов под собственным брендом "ХУЛИГАН". В нашей нише мы крайне известный бренд. У нас более 400 ключевых партнеров по всей России и за рубежом. Наша продукция поставляется в Израиль и Индонезию.

В связи с расширением в нашу лучшую команду требуется Помощник маркетолога

Обязанности:

  • Создание дизайн-макетов, РМ, полиграфической продукции, наружной рекламы;

  • Написание новостных текстов и постов для сайтов, рассылок и приглашений

  • Содействие в SMM-маркетинге;

  • Заказ и контроль остатков рекламных материалов.

  • Помощь действующему маркетологу

Требования:

  • РАССМАТРИВАЕМ кандидатов БЕЗ ОПЫТА с ПРОФИЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ

  • Приветствуется опыт от года

  • Знание графических редакторов, обладание дизайнерскими навыками;

  • Понимание алгоритмов наполнения и продвижения сайтов и соц. сетей;

  • Отличное знание русского языка и навыки копирайтинга;

  • Высокий уровень ответственности и внимательности

  • Стремление к саморазвитию и росту.

Условия:

  • Возможность обучения и получения новых знаний в области маркетинга и рекламы;

  • Выполнение интересных задач, помогающих развиваться и всегда оставаться в тонусе;

  • Дружный коллектив и офис в центре города

  • Своевременная выплата ЗП

  • Оформление согласно ТК РФ

  • Рабочая неделя 5/2 с 9.00 до 18.00.

Собеседование проходит по адресу ул. Красноармейская 55/1 г.Краснодар

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте spektorova29061986@mail.ru