Помощник копирайтера

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 34 000 ₽ До 34 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76655580 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Иркутск, улица Баумана, 214/2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76655580 ) [_id_api] => Array ( [0] => 56552 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:52:"Губанова Елена Владимировна";s:5:"email";s:25:"gubanovaev@pharmgarant.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"914";s:6:"number";s:7:"8972435";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79148972435";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.pharmeconom.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675690369 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 30300 ) [post_views] => Array ( [0] => 117 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Фармэконом

АПТЕЧНАЯ СЕТЬ «ФАРМЭКОНОМ» -  лидер фармацевтического рынка в Сибири! В настоящее время аптечная сеть "ФАРМЭКОНОМ"  - более 190 современных, уникальных аптек в городах Иркутск, Ангарск, Братск, Шелехов, Усолье-Сибирское, Черемхово, Улан-Удэ, Чита, Красноярск и мы не останавливаемся на достигнутом! Ежегодно под брендом ФАРМЭКОНОМ открывается свыше 25-ти новых аптек и их количество неуклонно растет. В НАШЕЙ АПТЕЧНОЙ СЕТИ РАБОТАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ! Широкий, уникальный ассортимент лекарственных средств в наших аптеках, позволяет предоставить наилучшее решение проблемы клиента. Структура Компании состоит из подразделений, эффективно взаимодействующих между собой. Сеть имеет выстроенную систему обучения как внутри аптек, так и в собственном учебном центре, что делает работу наших сотрудников более грамотной и эффективной и повышает уровень помощи нашим клиентам.В аптеках сети созданы все возможности для того, чтобы организовать работу и качественно решить проблему клиента. Мы рады предложить вам: * достойную заработную плату со стабильными выплатами * социальные гарантии * работу в передовой, стабильно развивающейся компании * постоянное профессиональное развитие и интересные задачи

Подробнее

Обязанности:

  • Создание всех видов текстового контента для сайта, соц.сетей: написание и рерайт статей на сайте, текстов для рекламных и информационных рассылок, написание постов соц.сетей
  • Работа с комментариями в соц.сетях
  • Корректорская работа с текстом (нормоконтроль, стилистика)
  • Публикация контента на сайте
  • Составление контент-плана

Требования:

  • Законченное высшее образование (желательно медицинское или с литературным профилем)
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Опыт работы с медицинской тематикой
  • Опыт ведения соц.сетей
  • Уверенный пользователь ПК

Условия:

  • Стабильная заработная плата
  • Все социальные гарантии
  • Пятидневная рабочая неделя в офисе, рабочий день с 8 до 17ч, выходные суббота, воскресенье.
  • Офис расположен по адресу: г.Иркутск, ул.Баумана, 241А

АПТЕЧНАЯ СЕТЬ «ФАРМЭКОНОМ» – лидер фармацевтического рынка Иркутской области!

ПРИСОЕДИНИВШИСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

  • Работу в стабильной , динамично развивающейся компании;

  • Возможность реализовать свои профессиональные навыки и идеи;

  • Амбициозные цели и интересные задачи

  • Комфортные условия труда;

  • Дружный коллектив единомышленников и профессионалов своего дела

Сфера деятельности:

Аптека, оптика, Фармацевтическая продукция (производство), Фармацевтическая продукция (продвижение, оптовая торговля)