Помощник юриста

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 15 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78799642 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78799642 ) [_id_api] => Array ( [0] => 95760 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1680441427 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 160 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 8945 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Заниматься юридическим документооборотом,
  • составлением процессуальных документов: исковые заявления, претензии, жалобы, заявления кредиторам, запросы в гос. органы и кредиторам, составлять ходатайства, уточнения к судебным заседаниям.
  • Вести юридическое сопровождение клиентов компании, с которыми уже был заключен договор.
  • Отправлять почтовую корреспонденцию.
  • Работа с юридическими документами по шаблонам.

Требования:

  • Навыки составления писем, претензий, ответов на претензии, исковых заявлений, апелляционных жалоб и иных правовых документов;
  • Понимание процедуры банкротства физических лиц.

Условия:

  • Оплата 15 000 рублей 2 раза в месяц на карту;
  • Занятость 3-4 часа в день;
  • Работа удаленная;
  • Необходимо иметь наличие принтера для печати документов.
  • Работа с 9:00 до 18:00 ( 3- 4 часа в день в данный промежуток);