PHP-программист

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/82261122 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Красноярск, улица Партизана Железняка, 19А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::82261122 ) [_id_api] => Array ( [0] => 132871 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://kononov.studio/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 56242 ) [post_views] => Array ( [0] => 78 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9963 [filter] => raw ) )

Ищем в нашу команду php-программиста.
Работаем с 2008 года. Офис находится в Студгородке.
У нас дружный коллектив коллектив. Большинство наших ключевых сотрудников работают более 5-ти лет.

Обязанности:​​

  • Участвовать в разработке систем бронирования билетов
  • Поддерживать внутреннее приложение для сотрудников компании(backoffice)
  • Работать в команде в другими бэкенд и фронтенд разработчиками
  • Использовать современные инструменты и практики в разработке, а так же предлагать свои

Требования:​​​​​​​

  • Уверенное владение php
  • Опыт разработки от 2х – лет

  • Опыт использования docker/docker compose

  • Опыт работы с фреймворком symfony

  • Опыт написания тестов на phpunit

  • Умение создавать REST API

  • Понимание принципов ООП, KISS, DRY, SOLID, TDD

  • Работа с Git

Будет плюсом:

  • Опыт в разработке распределенных систем
  • Опыт в CI/CD (часть наших сервисов развернуты в контейнерах и почти все доставляются в продакшн/песочницу через Jenkins )
  • Опыт работы с MongoDB (часть сервисов используют именно эту БД для хранение данных)
  • Уверенное знание PostgreSQL (рассматриваем переход на него с MariaDB)
  • Знание java (некоторые сервисы именно на этом языке разработаны)
  • Опыт наставничества и проведения code-review

Условия:​​​​​​​

  • Полный рабочий день, 5 дней в неделю
  • Гибкий график начинать день можно с 8:00 до 10:00, а заканчивать с 17:00 до 19:00
  • Отпуск 28 дней в году
  • Молодой и дружный коллектив.