PHP-программист (Битрикс)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => ₽ на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/70764761 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => На сегодняшний день Компания AST – один из лидеров алкогольного рынка. Всю историю существования мы успешно и ) [_id_hh] => Array ( [0] => 70764761 ) [_id_api] => Array ( [0] => 388162 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669824236 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 14713 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670007861 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 108 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27198 [filter] => raw ) )

АСТ-Интернэшнл инваэронмэнт

На сегодняшний день Компания AST – один из лидеров алкогольного рынка. Всю историю существования мы успешно и

Подробнее

Обязанности:

  • Fronted/Backend разработка;
  • Поддержка сайтов компании (промо, корпоративный, интернет-магазин) на базе 1С-Битрикс;
  • Участие в разработке новых проектов различного уровня сложности;
  • Поддержка обмена данными между сайтами/информационными системами компании;
  • Разработка новых компонентов, поддержка существующих;
  • Кастомизация административной части;
  • Доработка и рефакторинг существующего кода;
  • Интеграция сайтов компании с внешними сервисами (яндекс, сервисы почтовых рассылок, социальные сети и т.д.);
  • Ведение задач в Redmine.

Требования:

  • Знание архитектуры 1С-Битрикс, умение пользоваться документацией и разбираться в API;
  • ООП, Bitrix Framework (в том числе D7), ORM, кэширование;
  • Хорошие знания HTML, CSS, опыт работы с Vue;
  • Адаптивная кроссбраузерная верстка;
  • Опыт работы с Git;
  • Опыт написания нестандартного функционала;
  • Умение читать чужой код;
  • Опыт администрирования *nix-систем;
  • Оптимизация сайтов на основе рекомендаций SEO-специалиста;
  • Умение производить декомпозицию задач;
  • Стек технологий: Nginx, Apache, PHP 7, Git, Composer, REST, JSON, HTML, MySQL, CSS, Bootstrap, JS, jQuery, Vue, Redis.

Условия:

  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • "Белая" заработная плата;
  • Самостоятельность в работе и отсутствие микроменеджмента;
  • Лояльный руководитель.

Сфера деятельности:

Вино (производство), Алкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля)