ORM менеджер / SERM менеджер к блогеру миллионику в сфере инвестиции (удаленно)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 45 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77448242 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Пожарский переулок, 15 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Nastya Docs – это уже давно гораздо больше, чем личный бренд и блогер Анастасия Тарасова. Мы - крупная онлайн-школа ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77448242 ) [_id_api] => Array ( [0] => 72220 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1677591273 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 36058 ) [post_views] => Array ( [0] => 273 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9523 [filter] => raw ) )

Тарасова А.А.

Nastya Docs – это уже давно гораздо больше, чем личный бренд и блогер Анастасия Тарасова. Мы - крупная онлайн-школа

Компания Nastya Docs – онлайн школа по инвестированию. Мы создали продукты, которые обучают людей от азов ведения семейного бюджета до торговли на бирже.

Мы открыли вакансию orm менеджера, чтобы решить следующие задачи:

  • Улучшение репутации
  • Позитивизация поисковой выдачи
  • Повышение упоминаемости
  • Уменьшение количества пиратского контента

Что мы ждем от кандидата:

  • Опыт репутационной работы: работа с отзовиками, повышение рейтинга, работа через агентов влияния, формирование позитивной поисковой выдачи, публикация упоминаний бренда.
  • Базовые навыки копирайтинга: умение писать текст в разных стилях от 200 до 3000 символов. Понимание принципов SEO-текста.
  • Опыт работы с социальными сетями, форумами, поисковыми системами: знание принципов прокачки аккаунта.
  • Опыт работы с системами мониторинга: Brand Analytics, YouScan.
  • Опыт борьбы с пиратством / фейковыми аккаунтами – как преимущество
  • Как преимущество: опыт работы с сайтами “Отзовик”, “Irecommend”, “Kursotzyvy”.

Условия:

  • Удаленная работа;

  • График работы — 5/2, 8 часов в день, гибкие начало и конец рабочего дня;

  • Адекватные коллеги и руководство;

  • Доступ к нашим продуктам абсолютно бесплатно

  • Интересные задачи и долгосрочное сотрудничество