Начинающий контент-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 35 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77555224 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Мурино, Кооперативная улица, 20Б ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77555224 ) [_id_api] => Array ( [0] => 73206 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Борисова Ирина";s:5:"email";s:26:"hr@monolit-tekhnologiya.ru";s:6:"phones";a:2:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"905";s:6:"number";s:7:"2225653";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79052225653";}i:1;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"812";s:6:"number";s:7:"9328519";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+78129328519";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://monolit-sz.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1677763539 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 36143 ) [post_views] => Array ( [0] => 174 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9963 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Монолит Северо-Запад

Мы - компания “Монолит Северо-Запад”, начали работу в сегменте бетона, нерудных материалов и ЖБИ в Ленинградской области и г. Санкт-Петербург более 11 лет назад. С самого начала делали ставку на развитие трех направлений: современные производственные мощности, эффективное управление бизнес-процессами и квалифицированный персонал. Все три составляющих мы постоянно поддерживаем на высоком уровне: периодически проводим обновление оборудования, обучаем кадры для повышения профессионализма. На 2020 год мы являемся одним из лидеров регионального рынка железобетонных изделий. Наша сплоченная команда показывает свои результаты не только в рабочее время, но и за его пределами. Мы любим проводить время энергично, поэтому компания часто организовывает корпоративы с активными видами отдыха. Каждый праздник на долгие годы запоминается и греет душу каждому сотруднику нашего коллектива! Мы поддерживаем эту стратегию, стремительно развиваемся и ищем новых специалистов, которые ценят профессиональный подход и самоотдачу в работе. Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!

Компания Монолит Северо-Запад ищет в отдел маркетинга контент-менеджера в наш офис

Обязанности:

  • Поиск информации в интернете (текст, изображения) и структурирование данных.
  • Работа с Google Docs, Google spreadsheets, MS Word, MS Excel
  • Работа с CMS (Joomla, WordPress, ModX)
  • Легкая обработка изображений (обрезка, наложение водяных знаков)
  • Помощь SEO-специалистам (прописывание мета-тегов, выкладка написанных копирайтерами текстов на сайт компании)

Требования:

  • Знание HTML
  • Навык работы в графическом редакторе
  • Грамотность
  • Быть готовым к рутинным задачам
  • Ежедневная отчетность о проделанной работе

Условия:

  • Работа с графиком с 9-18 или 10-19
  • Оклад выплачивается два раза в месяц (10 и 25 числа месяца)
  • Доступ к складчине с различными платными курсами по интернет-маркетингу