Младший SEO-специалист

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73459236 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Новосибирск, проспект Карла Маркса, 30/1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73459236 ) [_id_api] => Array ( [0] => 386363 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670428851 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 17461 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670439996 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 103 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Бизнес Онлайн

Агентство интернет-маркетинга «Бизнес Онлайн» - это команда профессионалов в области digital-стратегий. Среди нас SEO специалисты, специалисты по контекстной рекламе, SMM-менеджеры, таргетологи, программисты, дизайнеры, проект-менеджеры, копирайтеры и другие специалисты. Мы также готовы принять в свои ряды и новых участников нашей команды. Компания строится на принципах постоянного развития, гибкости и клиентоориентированности, а также построении команды эффективных и вовлеченных специалистов. Среди клиентов лидирующие в своих отраслях компании: Камий Альбан, Dessange, Смитра, Суши Make, Колесити, Vedagent, Nova Motors (Новая Зеландия) и др.

Ищем SEO-падаванов, готовых под контролем старших специалистов ответственно выполнять задачи и активно развиваться.

Мы давно и успешно занимаемся интернет-маркетингом, работаем с лидирующими в своих отраслях компаниями: Камий Альбан, Суши Make, E2e4, Dessange, Колесити, Vedagent, Nova Motors (Новая Зеландия) и др. Среди услуг нашей компании поисковое продвижение сайтов является ключевым направлением, за которым стоит огромная экспертность и опыт. У нас – одна из лучших SEO-команд за Уралом.

Если вы готовы развиваться и стать частью эффективной компании – добро пожаловать к нам, в digital-агентство "Бизнес Онлайн"!

Ваши навыки и качества:

  • Опыт работы с различными CMS (Битрикс, Opencart и др.);
  • Умение разбираться в HTML+CSS и вносить правки;
  • Готовность работать с большими массивами информации;
  • Внимательность и грамотное правописание.

Основные задачи:

  • Подбор поисковых запросов для продвижения сайтов;
  • Составление и прописывание мета-тегов;
  • Контент-менеджмент: размещение и редактирование текстов и картинок на сайтах;
  • Составление технических заданий на написание текстов для копирайтеров;
  • Проведение аналитики, формирование отчетов.

Условия:

  • Работа в офисе (не удаленно);
  • Стартовая зарплата в зависимости от уровня кандидата. Система дальнейшей мотивации;
  • Отличные перспективы профессионального роста;
  • График работы с 10.00 до 19:00. Суббота, воскресенье – выходные;
  • Офис компании расположен по ул. К. Маркса 30/1 (3 минуты ходьбы от метро Студенческая).

У нас:

  • Бесплатное обучение отрасли интернет-маркетинга от профессионалов;
  • Интересные проекты;
  • Отличный коллектив;
  • PS4/чай/кофе/шоколадки/печенье.

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)