Младший маркетолог/помощник маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hr.fastimport1@gmail.com ) [_company_name] => Array ( [0] => ФАСТИМПОРТ ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Автозаводская улица, 23Ак2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => С 2010 г компания FASTIMPORT LIMITED успешно оказывает услуги по налаживанию выгодных бизнес-связей между партнерами из России и Китая.  На сегодняшний день команда «Fastimport» – это более 50-ти высококвалифицированных работников, каждый из которых является профессионалом своего дела.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91555038 ) [_id_api] => Array ( [0] => 199397 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:33:"Саламайкина Дарья";s:5:"email";s:24:"hr.fastimport1@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"909";s:6:"number";s:7:"9094268";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79099094268";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://fastimport.ru/ ) [company_name] => Array ( [0] => Саламайкина Дарья ) [company_email] => Array ( [0] => hr.fastimport1@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1705094416 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 78 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5471 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 122714 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ФАСТИМПОРТ

С 2010 г компания FASTIMPORT LIMITED успешно оказывает услуги по налаживанию выгодных бизнес-связей между партнерами из России и Китая.  На сегодняшний день команда «Fastimport» – это более 50-ти высококвалифицированных работников, каждый из которых является профессионалом своего дела.

FASTIMPORT LIMITED мировой лидер товарооборота и успешный поставщик товаров из Европы и Азии!
Успешная стабильная компания с 13-ти летней историей!

Наша команда активно растет и сейчас мы в поиске самого помощника маркетолога и если ты про создание комфортной среды руководителю и коллективу , то тебе точно к нам :)

Что ты получишь работая у нас:

  • Возможность поработать с рынком Китая;

  • Примите участие в создании и развитии мульти-брендингового холдинга;

  • Станете частью команды единомышленников, с персональным

    наставником

  • Компания оплачивает дополнительное образование (курсы/ повышение квалификации)

    для сотрудников

  • Поддержка в твоих инициативах и вовлеченность от собственников

    компании с богатым опытом в логистике

  • Отсутствие бюрократии

Дополнительно :

  • Удобное расположение в 10 минутах от метро Автозаводская или 5 минутах МЦК ЗИЛ
  • Современный офис, максимально удобные рабочие места оснащенные всем необходимым (мы выбираем технику Apple)
  • На нашей кухне всегда ароматный вкусный кофе, чай и много другое за счет компании
  • Интересные тимбилдинги, обучающие тренинги (не так давно мы учились ораторскому искусству) и все это за счет компании
  • Возможность проходить обучение у таких школ как Slillbox, Skillfactory, GeekBrains и др. с дополнительными скидками от компании или полной компенсацией стоимости.
  • ДМС. После 1 года успешной работы в компании.
  • Интересные конкурсы внутри компании с ценными подарками (Техника Apple, путевки заграницу и много другое)

Чем предстоит заниматься:

  • монтаж по ТЗ из готового материала (владение программой CapCut, либо любой другой для монтажа)

  • умение пользоваться ИИ для генерации контента (fusion brain, giga chat, gpt, midjourney)

  • выполнять задачи для сбора статистики (перенос данных и их систематизация)

  • парсить (знание TargetHunter будет преимуществом)

  • постинг в социальные сети (Instagram + использование SMMplaner)

  • регистрировать, проходить модерации, заполнять карточки в яндекс/гугл/2 гис

  • заполнять таблицы со статьями, которые нужно актуализировать (контентный анализ)

  • работать с таблицами( составлять различные отчеты)

  • верстать тильду и квизы в программах

  • проверять и тестировать сверстанных сайтов по дизайн макету

Мы бы хотели, чтобы ты обладала следующими навыками/качествами:

  • Имела опыт работы младшим маркетологом/ассистентом маркетолога
  • Была максимально ответственным и внимательным человеком
  • Была дисциплинирована и сосредоточена
  • Многозадачность -это твое второе имя
  • По матрице Эйзенхауэра ты даже список покупок в продуктовый составляла ;D
  • Умела, при необходимости, выполнить работу в сжатые сроки
  • Прекрасно знала весь пакет Microsoft office
  • Обладала инициативностью
  • имела релевантный опыт работы от 1 года
  • Знала английский язык
  • Грамотная устная и письменная речь.

Что мы гарантируем:

  • Молодой, дружный коллектив. Мы всегда приходим на помощь друг другу в вопросах любой сложности и ищем такую же отзывчивую коллегу!
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • График работы: ПН-ПТ с 9-18, выходные: СБ,ВС
  • Стабильная заработная плата дважды в месяц

Мы в поисках не просто ассистента, а человека, который видит себя в перспективе маркетологом и готов обучаться у коллег лучшему!

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr.fastimport1@gmail.com