Младший маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => ub@v-b.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Villeroy & Boch Tableware division ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Наметкина, 3 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Более 275 лет Villeroy & Boch производит посуду, столовые приборы и предметы интерьера премиум-класса. Известный во всем мире, бренд представлен и в России: 38 салонов в крупнейших городах страны, из них  14 расположены в Москве и Московской области; интернет-магазин и маркетплейсы. Традиции, семья и преемственность поколений лежат в основе развития Villeroy & Boch. Инновации прошлого сделали компанию такой, какая она есть сегодня. Новаторский дух – одна из сильных сторон Villeroy & Boch, и день за днем мы продолжаем устанавливать стандарты, вдохновляя людей по всему миру на обустройство дома и быта. Работа в Villeroy & Boch – это престиж, стабильность и достаток. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::102030898 ) [_id_api] => Array ( [0] => 256048 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:4:{s:4:"name";s:46:"Белоусова Юлия Сергеевна";s:5:"email";s:9:"ub@v-b.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:17:"+74957197871(226)";s:4:"city";s:3:"984";s:6:"number";s:7:"2196072";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79842196072";}}s:21:"call_tracking_enabled";b:1;} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.v-b.ru/contacts/ ) [company_name] => Array ( [0] => Белоусова Юлия Сергеевна ) [company_email] => Array ( [0] => ub@v-b.ru ) [company_call_tracking_enabled] => Array ( [0] => 1 ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1718572865 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_10913 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 135965 ) [post_views] => Array ( [0] => 30 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27198 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Villeroy&Boch Tableware division

Villeroy&Boch -немецкий бренд посуды Premium класса. Villeroy&Boch - немецкая компания с 1748 года по производству и продаже

Более 275 лет Villeroy & Boch производит посуду, столовые приборы и предметы интерьера премиум-класса. Известный во всем мире бренд, представленный в 125 странах. В России мы являемся эксклюзивным дистрибьютором. Наша розничная сеть насчитывает 37 салонов в крупнейших городах страны, из них 14 расположены в Москве и Московской области.

Работа в Villeroy & Boch – это престиж, стабильность и достаток.

В связи с активным развитием компании , мы расширяем наш штат сотрудников. Ждем активного, целеустремленного кандидата на позицию младшего маркетолога.

Обязанности:

  • Ведение контекстной рекламы (формирование гипотез и проведение А/Б-тестов, подготовка креативов, запуск РК и отслеживание эффективности);
  • SEO (сбор семантического ядра, написание текстов для сайта, подготовка метатегов, тайтлов и т.д., формирование ссылочной базы, контроль результатов);
  • Работа с RTB/programmatic, VK ADS, MyTarget, и другими инструментами;
  • Создание большого количества качественных текстов (копирайтинг, нейросети);
  • Формирование ТЗ для подрядчиков;
  • SMM (контент-план, постинг, общение с коммьюнити, участие в креативных съемках);
  • Поиск и развитие новых каналов продвижения, организация проведения партнерских и промоакций;
  • Координация обновления информации на сайте;
  • Разработка креативных концепций и рекламных кампаний «под ключ», включая наружную рекламу;
  • Участие в формировании рекламной и PR-стратегии.

Требования:

  • Высшее профильное образование;
  • Опыт работы с Яндекс Директом не менее 2-х лет;
  • Проактивность, креативность, самостоятельность;
  • Грамотная речь, умение писать тексты и ТЗ;
  • Знание терминологии (CPC, CPF, CPO, ROMI, ДРР, description, LSI, воронка и т.д.);
  • Умение работать в фоторедакторе;
  • Желательно наличие сертификата по Яндекс Метрике и Директу;
  • Аналитическое мышление;
  • Умение писать промты для нейросетей;
  • Навыки работы с CRM-системами будут преимуществом.

Условия:

  • Комфортный офис в 10 минутах от м. Новые Черемушки, м. Калужская, м. Воронцовская;
  • Оформление по ТК РФ, социальные гарантии: отпуска, больничные;
  • Стабильная заработная плата;
  • Полная занятость, полный рабочий день;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 в офисе компании; Удаленную работу не рассматриваем!;
  • Возможность профессионального роста;
  • Бесплатный чай, ароматный кофе и молоко на нашей уютной кухне;
  • Наличие бесплатной парковки;
  • Приятные скидки на продукцию компании;
  • Сладкие детские подарки к Новому году;
  • Сертификат на дни рождения для сотрудников.

Сфера деятельности:

Посуда, свет, товары для дома (продвижение, оптовая торговля), Посуда, свет, товары для дома (производство), Розничная сеть (книги, игрушки, подарки, часы и прочее)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте ub@v-b.ru