Менеджер по Wildberries

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 10 000 ₽ До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77678330 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77678330 ) [_id_api] => Array ( [0] => 75545 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1678022518 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 91 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 8955 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • ведение карточек
  • прокачка карточек самовыкупы
  • создание поставок
  • В официальные чаты Wildberries писать общаться с поддержкой
  • Проверять каждую карточку по поиску, категориям, чтобы ничего не слетело на сайте Wildberries
  • Следить за счётчиком в карточках: Купили более 5 раз, более 10 раз, 50 раз и далее. Если не меняется, а продаж уже точно много – написать в поддержку срочно, пусть проверят и исправят, это ВАЖНО

  • Анализировать цены и скидки, чтобы все совпадало

  • Смотреть календарь акций с ценами и участвовать в акциях

  • Проверяем рекламу (блогеров, тик ток, рся, внутренняя вб)

  • Работа в кабинете: отзывы, вопросы

  • Работа с базой клиентов (рассылка)

  • Проверять возвраты / FBS

  • Проверяем видеообзоры и обзоры в ЛК – контент грубо говоря проверять надо на Wildberries

Требования:

  • внимательность
  • опыт
  • ответственность
  • целеустремленность

Условия:

  • 10 000 руб за 1 карточку + KPI за выполнение плана продаж