Менеджер по внутренним коммуникациям

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 110 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76578674 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Авиаконструктора Микояна, 12 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ЕССО В МИРЕ Сегодня миллионы семей по всему миру отдают предпочтение обувной продукции датской компании ECCO ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76578674 ) [_id_api] => Array ( [0] => 54749 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:35:"Терновая Валентина";s:5:"email";s:13:"vate@ecco.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:4:"5716";s:4:"city";s:3:"495";s:6:"number";s:7:"6412126";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+74956412126";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.ecco-shoes.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675430693 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 29488 ) [post_views] => Array ( [0] => 178 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25892 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ECCO

ЕССО В МИРЕ Сегодня миллионы семей по всему миру отдают предпочтение обувной продукции датской компании ECCO

Приглашаем в команду отдела внутренних коммуникаций специалиста , который будет организовывать и управляеть проведением мероприятий, направленных на развитие корпоративной культуры и повышение лояльности и мотивации персонала.

Чем предстоит заниматься:

  • Разрабатывать внутренние корпоративные, праздничные, культурно-массовые, информационные и иные мероприятия, направленные на повышение мотивации сотрудников и их лояльности к Компании
  • Осуществлять подготовку предложений и участвовать в организации конкурсов для нематериального стимулирования персонала (в части экономического обоснования, анализа их результативности, подведения итогов)
  • Формировать, согласовывать и обеспечивать утверждение плана-графика и бюджета мероприятий
  • Организовывать тендеры по выбору контрагентов для проведения мероприятий, выстраивать эффективный для Компании процесс сотрудничества и вести соответствующий документооборот
  • Обеспечивать реализацию мероприятий в соответствии с бюджетом и планом-графиком, контролировать сроки и качество выполнения работ контрагентами

Наши пожелания к опыту:

  • Высшее профессиональное образование
  • Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет
  • Знание рынка поставщиков (креативные агентства, фрилансеры, дизайнеры, ивент-агентства)
  • Навыки написания текстов в различных стилях
  • Опыт организации мероприятий (до 2000 сотрудников)
  • Опыт создания видео
  • Высокая степень вовленченности и активной жизненной позиции
  • MS Office, Miro, Teams, Google Docs
  • Английский язык – intermediate

Мы предлагаем:

  • Работа в Российском подразделении глобальной компании ECCO
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ
  • Корпоративные программы обучения для сотрудников
  • ДМС, дисконтная программа на продукцию Компании
  • Рабочее место в офисе ECCO Russia в бизнес-центре класса «А»
  • Гибкий график работы 5/2 (с 8:00 до 17:00, с 9:00 до 18:00, либо с 10:00 до 19:00)
  • Пешая доступность от метро ЦСКА

Сфера деятельности:

Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство), Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары)