Менеджер по рекламе/маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => rymar.igor.m@gmail.com ) [_company_name] => Array ( [0] => СОЮЗ ШИННИКОВ ) [adressgeod] => Array ( [0] => Белгород, 5-й Заводской переулок, 42 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Индивидуальный предприниматель Петрив В.О. известен в городе Белгороде под названием "Союз Шинников" и специализируется на оптовой и розничной торговле шинами, дисками, аккумуляторами. Также предлагает клиентам услуги автомойки. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90614719 ) [_id_api] => Array ( [0] => 195577 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:23:"Рымарь Игорь";s:5:"email";s:22:"rymar.igor.m@gmail.com";s:6:"phones";a:2:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:98:"добавочный 110, по будням с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00";s:4:"city";s:3:"472";s:6:"number";s:7:"2207291";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+74722207291";}i:1;a:5:{s:7:"comment";s:72:"по будням с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00";s:4:"city";s:3:"910";s:6:"number";s:7:"3685766";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79103685766";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.souz-shinnikov.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Рымарь Игорь ) [company_email] => Array ( [0] => rymar.igor.m@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704057774 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5004 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 121535 ) [post_views] => Array ( [0] => 92 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт СОЮЗ ШИННИКОВ

Индивидуальный предприниматель Петрив В.О. известен в городе Белгороде под названием "Союз Шинников" и специализируется на оптовой и розничной торговле шинами, дисками, аккумуляторами. Также предлагает клиентам услуги автомойки.

Подробнее

Обязанности:

  • разработка и реализация маркетинговой стратегии;

  • формирование бюджета маркетинговых мероприятий и контроль его исполнения;

  • создание креативов к рекламным кампаниям;

  • оценивать эффективность рекламных кампаний;

  • ведение рекламных кампаний off-line (радио, наружная реклама, оформление магазинов, стрит-баннер);

  • подготовка и заказ сувенирной продукции;

  • маркетинговые программы производителей (акции и т.п.), их сопровождение;

  • работа с документацией;

  • находить новые каналы привлечения клиентов;

  • анализ РК и активности конкурентов;

  • продвижение и наполнение сайта компании (на платформе 1С Битрикс);

  • обновление информации и контроль РК в профиле компании в Яндекс Бизнес;

  • контроль ведения Яндекс Директа, анализ данных РК через Яндекс Метрику;

  • обновление информации в личном кабинете компании на платформе «2GIS»;

  • работа с типографиями и рекламными агентствами по изготовлению рекламной продукции (составление ТЗ, согласование, заключение договоров, контроль исполнения, отчётная документация);

  • ведение сообщества компании в ВК;

  • работа с аудиторией на странице сообщества ВК.

Требования:

  • грамотная устная и письменная речь;

  • высшее образование профильное или высшее экономическое (+профильные курсы повышения квалификации);

  • знание теории маркетинга, навыки и гибкость в практике их применения;

  • навыки ведения деловой переписки и делового общения;

  • умение работать в Яндекс метрике (анализировать данные, следить за корректным ведением Яндекс Директа;

  • опыт работы в сфере рекламы / маркетинга от полугода;

  • знание законодательных и нормативных правовых актов, регламентирующих рекламную деятельность на территории РФ;

  • владение графическими редакторами (CorеlDraw или Photoshop) на уровне пользователя;

  • знание и опыт работы с Битрикс будет Вашим преимуществом;

  • опыт работы в 1С:Бухгалтерия – желательно

Условия:

  • График работы: 5/2
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Работа в стабильной и развивающейся компании : более 15 лет на рынке, лидер в Белгородском регионе в своей сфере
  • Стабильная зарплата два раза в месяц

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте rymar.igor.m@gmail.com