Менеджер по работе с маркетплейсами (удаленно)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76982258 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76982258 ) [_id_api] => Array ( [0] => 63626 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:23:"Исаева Дарья";s:5:"email";N;s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"927";s:6:"number";s:7:"6404083";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79276404083";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676468256 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 87 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25968 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

В связи с увеличением объема продаж, мы ищем менеджера по работе с маркетплейсами!

Чем предстоит заниматься:

  • Создание карточек товара (семантическое ядро, заполнение характеристик, описания и остального контента)
  • Создание заказов на поставку, управление поставкой
  • Проверка SEO карточек, корректировка спецификации и описания. Проверка каждой карточки по поиску, категориям, чтобы ничего не слетело на сайте.
  • Вести рекламный кабинет, создавать рекламные кампании по ключу, тестировать CTR. Проверка работы и выхода рекламы (блогеров, внутренняя вб).
  • Участие в акциях
  • Установка Цены/Скидки/Промокоды и работать с ними
  • Вести ежедневную отчетность (покупки, возвраты, по рекламе). Фиксировать в таблице позиции карточки по ключам.
  • Контроль остатков на складе, контроль брака, проверка возвратов/FBS
  • Мониторить наши категории на предмет новых трендов, анализировать и предлагать запуски товаров аналогичным наших

Кто нам подойдет:

  • Менеджер с опытом работы на маркетплейсах от 6 месяцев;
  • Менеджер, обладающий аналитическим складом ума;
  • Менеджер, который легко справится с большим объемом информации excel (Навыки работы с excel на высоком уровне);
  • Опыт работы со Сбермаркетом, Яндекс макетом, Ламода как преимущество;
  • Опыт удаленной работы является преимуществом;
  • Мы очень ценим личные качества: коммуникабельность, исполнительность, целеустремленность, ответственность.

Что мы предлагаем:

  • Прозрачная система мотивации: оклад (20 000) + KPI
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (сб, вс выходные) – удаленная работа;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Тренинги и обучения в удобной форме;
  • Дружный молодой коллектив.