Менеджер по работе с маркетплейсами

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 45 000 ₽ до 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73155551 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, проспект Вернадского, 29 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73155551 ) [_id_api] => Array ( [0] => 14247 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670681276 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 18544 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670692526 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 63 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Администрирование базы данных Интернет-магазина на платформе Insales
  • Синхронизация товарных остатков с базами поставщиков
  • Выгрузка и синхронизация товарных остатков с маркет-плейсами ( OZON, Яндекс Маркет, Сбермегамаркет, Алиэкспресс)
  • Настройка витрины и рекламных компаний в интернет-магазине и интерфейсах маркет-плейсов
  • Настройка систем магазина и подключение сторонних сервисов и приложений
  • Верстка отдельных страниц интернет-магазина
  • Подготовка отчетов по продажам и рекламным компаниям
  • Взаимодействие с рекламными и технологическими подрядчиками
  • Взаимодействие со смежными отделами (склад, продажи, бухгалтерия)

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной должности не менее трех лет
  • Опыт работы в электронной коммерции на платформе Insales или аналогичной
  • Опыт взаимодействия с ведущими маркет-плейсами (OZON, Яндекс Маркет, Сбермегамаркет, Алиэкспресс)
  • Отличное владение программами MS Office, Excel, HTML, CSS, Bootstrap
  • Уверенное владение программами обработки фотографий Photoshop, Xara Web Designer
  • Опыт работы с программой Мой Склад и 1C является преимуществом
  • Интерес к тематике сайта ( продажа музыки на физических носителях)

Условия:

  • Увлекательная работа в музыкальном бизнесе

  • Гибкий график работы ПН-ПТ (10:00-18:00, 11:00-19:00,12:00-20:00)

  • Уютный офис в современном Бизнес-центре на Юго-Западе Москвы

  • Возможность удаленной работы в отдельные рабочие дни (после испытательного cрока)

  • Возможности карьерного роста

  • Оформление по ТК РФ