Менеджер по работе с клиентами и вторично – SMM-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73874909 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => We are a Canadian based company that has developed our own software products and web services using the latest technologies. Our product is well known, and we have thousands of customers.We are curren ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73874909 ) [_id_api] => Array ( [0] => 28859 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1671974398 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 54 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 8964 [filter] => raw ) )

Natkor Group Ltd

We are a Canadian based company that has developed our own software products and web services using the latest technologies. Our product is well known, and we have thousands of customers.We are curren

В стабильную и динамично развивающуюся компанию на постоянную основу в службу поддержки требуется менеджер по работе с клиентами и вторично – SMM-менеджер на удаленную работу.

Вакансия предполагает занятость с 09:00-16:00 по Московскому 5 дней в неделю. Возможна частичная занятость в выходные дни в дополнение к обычным часам.

Обязанности:

– прием звонков в службу поддержки;

– обработка входящих обращений в службу поддержки;

– консультирование клиентов по работе сервиса в онлайн-чате и по телефону;

– информирование об услугах и структуре сайта;

– редактирование опубликованного контента на сайте;

– ведение и развитие соцсетей;

Требования:

– уверенный пользователь ПК;

– грамотная разговорная и письменная русская речь;

– высшее образование;

– опыт работы;

– знание английского языка (Желательно);

– усидчивость, ответственность, аналитический склад ума.

Ищем человека, который готов развиваться и решать интересные задачи, а также быть частью нашей дружной команды.