Менеджер по продаже рекламы

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Не указана ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73026138 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Сущёвский Вал, 16с5 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73026138 ) [_id_api] => Array ( [0] => 255475 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669644013 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 13766 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 63 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25837 [filter] => raw ) )

Веб-сайт White Hr

WHITE HR- универсальное  Кадровое Агенство, бизнес партнер HR .   Почему к нам обращаются? Решите сами:Мы нанимаем только лучших сотрудников!Работаем с проверенными Работодателями и Бизнесменами! 4000 сотрудников которые работают в успешных компаниях! Широкий спектр поиска специалистов в различных сферах: -IT специалисты-Менеджмент-Маркетинг-Экономических услуг-Юридических услуг-Автомобильный бизнес-Строительство-Продажи-Сервиси многие другие профессиональные направления по вашим запросам!

Проект «Инфоурок» является одним из лидеров онлайн-образования в Рунете. Сегодня ежедневная аудитория проекта – более 2 млн уникальных посетителей!

Главные задачи проекта – повышение качества школьного образования, обучение и помощь педагогам в использовании современных образовательных технологий.

Основные продукты и услуги «Инфоурок» – курсы повышения квалификации для педагогов, видеоуроки по школьным предметам, международные олимпиады, методическая библиотека, видеолекции для педагогов и родителей, онлайн-школа IU.RU.

Ждем в команду маркетинга Менеджера по продаже рекламы.

Что нужно делать:

  • Продажи рекламных возможностей на сайт и соцсетей

  • Развитие существующей базы рекламодателей

  • Привлечение новых клиентов

  • Подготовка коммерческих предложений

  • Подготовка медиапланов

  • Встречи с клиентами, посещение презентаций и т. д.

  • Контроль документооборота рекламных размещений

Требования:

  • Опыт работы продаж от 2-х лет в сфере digital-маркетинга;

  • Навыки убедительной коммуникации;

  • Клиентоориентированность;

  • Успешные кейсы продаж digital рекламы;

  • Наличие клиентской базы будет преимуществом

Мы предлагаем:

  • Работу в крупном образовательном проекте, с ежемесячной аудиторией более 30 млн пользователей.

  • Белую заработную плату + KPI.

  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

  • Гибридный формат работы: удалённо с еженедельным посещением офиса (м. Марьина роща).