Менеджер по продажам/продавец-консультант в магазин мебели

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 45 000 ₽ до 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73058769 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Тольятти, 15-й квартал, бульвар Космонавтов, 3А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания «MARSELLE MEBEL» 5 лет занимается изготовлением качественной дизайнерской мебели для салонов красоты и за ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73058769 ) [_id_api] => Array ( [0] => 403904 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669712431 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 13975 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670007778 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 74 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25873 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Марсель Мебель

Компания «MARSELLE MEBEL» 5 лет занимается изготовлением качественной дизайнерской мебели для салонов красоты и за

В лидирующую компанию по изготовлению и продаже мебели для мастеров и салонов красоты, "Марсель Мебель" требуется менеджер по работе с клиентами.
У нас магазины в Самаре и Тольятти, профессионально оформленный профиль на авито, активные страницы в соц. сетях! Большой входящий поток заявок!

Чем предстоит заниматься:

* Работа с клиентами (телефонные переговоры, на авито и в соц.сетях)
* Прямые продажи в магазине
* Работа в программе Мой Склад
* Работа в программе PRO100 или аналогах;
* Взаимодействие напрямую с производством
* Взаимодействие с авитологом, таргетологом и SMM менеджером
* Выполнение планов продаж

Требования к кандидатам:

* Опыт работы в корпусной мебели приветствуется
* Опыт работы в программе PRO100 или аналогах приветствуется
* Активная жизненной позицией
* Высокая степень ответственности
* Знание и понимание деловой этики
* Желание расти и развиваться

Условия сотрудничества:

* Заработная плата от 40 000 на руки
* Выплаты 2 раза в месяц (всегда вовремя)
* Постоянное развитие и обучение от компании
* Удобный и стабильный график работы, 5/2 с 9:00 до 18:00
* Комфортные условия труда
* Премии за перевыполнение планов

Если ты амбициозен в своих планах, любишь продавать и нацелен на результат , значит мы ждем именно тебя в нашей команде!

Сфера деятельности:

Розничная сеть (парфюмерия, косметика)