Менеджер по продажам недвижимости

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 470 000 ₸ до 1 000 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72780913 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, улица Амангельды, 70 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы проверенное агентство недвижимости «АмАнАт». Уже в в течении 3-ех лет мы удачно продаём недвижимость в Ка ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::72780913 ) [_id_api] => Array ( [0] => 15328 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670767379 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 18953 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670778526 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 207 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26006 [filter] => raw ) )

Агентство недвижимости АмАнАт

Мы проверенное агентство недвижимости «АмАнАт». Уже в в течении 3-ех лет мы удачно продаём недвижимость в Ка

Доброго времени суток! Меня зовут Анель. Я менеджер агентства недвижимости «АмАнАт». Расскажу коротко про нашу компанию.

Агентство недвижимости АмАнАт больше 3 лет радует своих клиентов качественной услугой по продаже недвижимости. Мы помогаем собственником и покупателям осуществить взаимовыгодную покупку и продажу недвижимости. Миссия нашей компании: стать лидером на рынке недвижимости РК.

Обязанности:

– Поиск объекта (обзвон собственников квартир)

– Размещение рекламы в крыше кз (обучим, реклама за счет компании)

– Показ недвижимости (в сопровождении со специалистом)

– Доведение клиента до задатка. Документами, юридическими моментами вы не занимаетесь. Для этого у нас есть юристы.

Требования:

– Образование – среднее

– Опыт работы менеджером по продажам недвижимости не требуется (бесплатное обучение)

– Желательно опыт работы в продажах (в любой сфере)

Условия:

– Высокий заработок (от 480 тыс.тг), бонусы от продаж;

– Бесплатное обучение и сопровождение опытными специалистами. Обучение проводят опытные руководители продаж.

– Тренинги от зарубежных специалистов;

– График работы: 6/1, с 10.00 до 18.00 (суббота короткий день с 10.00 до 13.00)

– Каждый час по 10 мин. перерыв

– Корпоративная связь;

– Рабочее место (компьютер, программы, своя база)

– Бюджет на рекламу

– Обширная база покупателей (собственный маркетолог, смм, таргетолог, Iagent и др.)

Если вам интересно, можете связаться со мной или оставить отклик. С уважением, Анель

Сфера деятельности:

Агентские услуги в недвижимости