Менеджер по Маркетингу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => n79211329296@gmail.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Бархат (ИП Березин Никита Дмитриевич) ) [adressgeod] => Array ( [0] => Вологда, Вологодская улица ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::101674260 ) [_id_api] => Array ( [0] => 254173 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:4:{s:4:"name";s:27:"Никита Березин";s:5:"email";s:22:"n79211329296@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"912";s:6:"number";s:7:"6726383";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79126726383";}}s:21:"call_tracking_enabled";b:1;} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://vk.com/barxepil_sharya ) [company_name] => Array ( [0] => Никита Березин ) [company_email] => Array ( [0] => n79211329296@gmail.com ) [company_call_tracking_enabled] => Array ( [0] => 1 ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1718054459 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_10735 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 35 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9523 [filter] => raw ) )

В крупную сеть студии́ лазерной эпиляции «Бархат», требуется на постоянную удаленную работу Менеджер по маркетингу.

Мы работаем по Вологодской, Тверской, Костромской Новгородской, Ярославской областях, в таких городах как:

Шексна, Сокол ,Буй ,Шарья ,Галич Вышний

Волочек ,Удомля ,Бежецк ,Валдай, а так же продолжаем развитие сети.

Обязанности:

* Развитие и реализация маркетинговой стратегии, ориентированной на продвижение и повышение узнаваемости студий

* Формирование, грамотное распределение и контроль исполнения маркетингового бюджета

* Увеличение потока клиентов, включающее внедрение рекламы, акций и т д

Требования:

* Опыт работы в сфере маркетинга от 3-х лет

* Теоретические и практические знания в настройке рекламы

* Отслеживание эффективности рекламы

* Осознанная свобода действий

* Умение адаптироваться к быстрым изменениям рынка и быть в курсе отраслевых новостей

* Креативное и неординарное мышление

* Предоставление подробных отчётов о фактически проделанной работе и результатах

Условия:

* Оформление по ТК РФ (при желании)

* Своевременная заработная плата 2 раза в месяц (50000 рублей + премия по окончанию проделанной эффективной работы)

* График работы: гибкий

Если вы соответствуете Нашим требованиям, оставляйте отклики и мы обязательно Вам перезвоним

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте n79211329296@gmail.com