Менеджер по маркетингу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ До 170 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/99835436 ) [_company_name] => Array ( [0] => Балтийское Объединение ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Рижский проспект, 3 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Балтийское объединение включает более 8500 организаций в области строительства, инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, кадастровой деятельности, энергоаудита и пожарной безопасности. Наша отличительная особенность – многолетний опыт, высокая компетентность и слаженная работа коллектива. Это позволяет осуществить эффективное взаимодействие с членами, защищать их профессиональные интересы, оказывать квалифицированную методическую и информационную поддержку. Балтийское объединение тесно сотрудничает с всероссийскими и региональными общественными организациями: НОСТРОЙ, НОПРИЗ, РСС, СПб ТПП, НОЭ. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::99835436 ) [_id_api] => Array ( [0] => 248759 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://sropos.spb.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1716693577 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_10298 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 134485 ) [post_views] => Array ( [0] => 73 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Балтийское Объединение

Балтийское объединение включает более 8500 организаций в области строительства, инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, кадастровой деятельности, энергоаудита и пожарной безопасности. Наша отличительная особенность – многолетний опыт, высокая компетентность и слаженная работа коллектива. Это позволяет осуществить эффективное взаимодействие с членами, защищать их профессиональные интересы, оказывать квалифицированную методическую и информационную поддержку. Балтийское объединение тесно сотрудничает с всероссийскими и региональными общественными организациями: НОСТРОЙ, НОПРИЗ, РСС, СПб ТПП, НОЭ.

Мы ищем Человека в Команду, который будет "болеть" за общее дело, будет изучать со всех сторон наш продукт и внедрять инструменты для повышения трафика и звонков от потенциальных Клиентов.

РАБОТА В ОФИСЕ! УДАЛЕННАЯ РАБОТА, ГИБРИДНЫЙ ГРАФИК НЕ РАССМАТРИВАЕМ!

Обязанности:

  • Создание стабильного потока трафика;
  • Ведение и анализ рекламных компаний (действующих);
  • Внедрение и анализ новых источников трафика;
  • Анализ поведения пользователя на сайтах;
  • Постоянные предложения по увеличению трафика;
  • Создание и ведение групп в социальных сетях;

Требования:

  • Глубокое знание рекламных возможностей;
  • Умение настраивать РК самостоятельно;
  • Наличие успешного релевантного опыта;
  • Постоянное стремление к новым знаниям;
  • Понимание, что продажи и маркетинг одно целое;
  • Умение работать в коллективе и слышать иную точку зрения;

Условия:

  • Ответственность за бюджет!
  • Возможность зарабатывать по результатам;
  • Адекватное руководство, позволяющее пробовать и ошибаться;
  • Кофе, чай и отличный коллектив – бесплатно!
  • Выездные корпоративные мероприятия;

Сфера деятельности:

Строительство промышленное, Управление и эксплуатация недвижимости, Архитектура, проектирование