Менеджер по маркетингу и рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/82919021 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Сочи, микрорайон Новый Сочи, улица Пирогова, 40В ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Отель Wind Rose Hotel & SPA располагается в самом центре города Сочи.Большой номерной фонд.Конференц зал на 100 человек.Ресторан европейской и кавказкой кухни.SPA с релакс-бассейном 25 метров, джакузи и детским бассейном.5 видов парных: русская баня, финская и инфракрасная сауна, хамам, релакс-зоны: сенная комната и снежная зона, релакс-комната.5 SPA кабинетов.Инновационный аппарат Icoone laser.Тренажерный зал площадью 300 кв.м.Итальянские тренажеры Technogym. Кардиозона.Зона CROSSFIT. Зал групповых программ.Главные критерии нашей работы - это высокий стандарт обслуживания, гостеприимство и профессионализм.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::82919021 ) [_id_api] => Array ( [0] => 136759 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://windrose-hotel.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 59627 ) [post_views] => Array ( [0] => 94 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Wind Rose Hotel & SPA

Отель Wind Rose Hotel & SPA располагается в самом центре города Сочи.Большой номерной фонд.Конференц зал на 100 человек.Ресторан европейской и кавказкой кухни.SPA с релакс-бассейном 25 метров, джакузи и детским бассейном.5 видов парных: русская баня, финская и инфракрасная сауна, хамам, релакс-зоны: сенная комната и снежная зона, релакс-комната.5 SPA кабинетов.Инновационный аппарат Icoone laser.Тренажерный зал площадью 300 кв.м.Итальянские тренажеры Technogym. Кардиозона.Зона CROSSFIT. Зал групповых программ.Главные критерии нашей работы - это высокий стандарт обслуживания, гостеприимство и профессионализм.

Подробнее

Обязанности:

– Работа с репутацией отеля
– Разработка стратегии продвижения услуг (отель, ресторан, фитнес, spa)
– Развитие и поддержание базы эффективных рекламных каналов
– Контроль работы SEO-специалиста, план по развитию сайта
– Постановка ТЗ дизайнеру, копирайтеру, SMM-менеджеру, таргетологу, директологу
– Анализ конкурентов
– Ведение документооборота

Требования:

  • Знание рынка рекламных услуг;
  • Умение работать с дизайнерскими программами
  • Умение определять и сегментировать Целевую Аудиторию;
  • Работа с системами аналитики: Яндекс, Google;
  • Умение администрирования сайта.
  • Грамотность и умение создавать продающие тексты (навыки копирайтера)
  • Условия работы:

    -Стандартный график работы 5/2.
    -Работа в нашем офисе., Центральный район.
    -Своевременная выплата зарплаты.

Сфера деятельности:

Спортивные и фитнес-клубы, Ресторан, общественное питание, фаст-фуд, Гостиница