Менеджер по маркетингу и PR направлению

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77979422 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Малая Ордынка, 39с1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО "ОРДЫНКА-СЕНСОР" является лицензированным дистрибьютором Швейцарской косметики Margy's Monte Carlo.Косметика Margy's присутствует на рынке с 1995 года и зарекомендовала себя, как символ качества и престижа. Имеем долгосрочные сотрудничества с известными салонами России и СНГ. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77979422 ) [_id_api] => Array ( [0] => 85720 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://margys-shop.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1679232148 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 40569 ) [post_views] => Array ( [0] => 50 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25791 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ОРДЫНКА-СЕНСОР

ООО "ОРДЫНКА-СЕНСОР" является лицензированным дистрибьютором Швейцарской косметики Margy's Monte Carlo.Косметика Margy's присутствует на рынке с 1995 года и зарекомендовала себя, как символ качества и престижа. Имеем долгосрочные сотрудничества с известными салонами России и СНГ.

Подробнее

Обязанности:

  • Основная задача –продвижение и популяризация бренда
  • Разработка и реализация календаря активностей бренда Margy’s Monte Carlo. От идеи до финальных итогов каждого промо с анализом эффективности
  • Разработка и подготовка POS-материалов
  • SMM:создание контента, продюсирование фотосетов, роликов, работа с блогерами, продвижение
  • Организация коллабораций и партнерских активностей с целью взаимопиара
  • Написание статей и интервью
  • Определение эффективных каналов продвижения
  • Поиск релевантных мероприятий, участие, контроль проведения
  • Внедрение новых решений для оптимизации процессов
  • Мониторинг и анализ конкурентов

Требования:

  • Высшее образование (маркетинг, менеджмент, реклама)
  • Опыт работы на должности с аналогичным функционалом не менее двух лет
  • Опыт расчета показателей эффективности, оценки промо-активностей
  • Аналитическое мышление, системный подход к выполнению задач
  • Нацеленность на результат, ответственность
  • Умение работать в команде

Условия:

  • Работа в стабильной компании
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ
  • Полностью белая заработная плата с выплатами 2 раза в месяц, заработная плата обсуждается по итогам собеседования
  • Комфортный офис в шаговой доступности от м. Добрынинская/Павелецкая/Третьяковская

Сфера деятельности:

Розничная сеть (парфюмерия, косметика)