Менеджер по маркетингу и PR (B2B)

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1721825827:1 ) [post_views] => Array ( [0] => 98 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) => Array ( [0] => 5 ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1721836623 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1721812946 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_10981 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_edit_last] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [_ortext_meta_value_key] => Array ( [0] => on ) [_ortext_error] => Array ( [0] => a:1:{i:1;a:3:{s:4:"code";i:404;s:5:"parts";i:1;s:11:"ya_response";s:72:"{"error_message":"Resource not found","error_code":"RESOURCE_NOT_FOUND"}";}} ) [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://t.me/ZhenyaK ) [_company_name] => Array ( [0] => VR Supersonic ) [_company_website] => Array ( [0] => https://vrsupersonic.ru/ ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_remote_position] => Array ( [0] => 0 ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [gorod] => Array ( [0] => ) [_gorod] => Array ( [0] => field_6373fe5621409 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [iconmapd] => Array ( [0] => ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [ytpostdatemeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) )

Мы – VR Supersonic.

Компания основана в 2019 году. Выпускники и победители 500 Startups x Sber, резиденты Сколково.

Территориально мы в Екатеринбурге, но работаем по всей России и запускаем первые проекты зарубежом.

Наш продукт – запатентованная технология для тренировки коммуникативных навыков, стандартов сервиса и клиентоориентированности в виртуальной среде.

Клиенты, использующие наш продукт: сеть ресторанов Своя Компания, Hoff, РОЛЬФ, МГИМО, РУДН, крупные ресторанные холдинги в РФ и другие.

В 2023 году мы реализовали одно из крупнейших внедрений VR технологий в вузах для нетехнических специальностей в РФ.
В июне 2024 года наша совместная работа с клиентами принесла нам гран-при как лучшей “HR-Tech платформе года в области обучения” по мнению Саммита HR-директоров России и СНГ.

Мы ищем в команду менеджера по маркетингу и PR.
Ты будешь отвечать за комплексное продвижение и развитие бренда: от разработки и реализации стратегии продвижения нашей платформы в онлайне до проработки плана мероприятий и презентации совместных кейсов с клиентами на конференциях и выставках.

Ключевые обязанности:

  • Разработка позиционирования tone-of-voice компании.
  • Системная работа по продвижению компании в информационном поле (включая соцсети).
  • Разработка структуры и поддержка актуальности сайта и посадочных страниц компании.
  • Определять целевую аудиторию и разрабатывать стратегии передачи сообщений и позиционирования для эффективного охвата и привлечения.
  • Разработка маркетинговых планов развития по корпоративному и образовательному направлению продукта.
  • Подбор и контроль подрядчиков для создания материалов, включая брошюры, листовки, сувенирную продукцию и статьи.
  • Развивать и поддерживать отношения с СМИ для обеспечения освещения и размещения информации о запуске проектов.
  • Написание постов для блога, пресс-релизов и других активностей для продвижения компании.
  • Мониторинг запросов на комментарии, написание комментариев по темам от компании.
  • Совместно с клиентами продвигать кейсы и освещать результаты внедрений на профильных ресурсах и мероприятиях.
  • Проработка плана мероприятий и организация присутствия компании на выставках и мероприятиях, включая логистику, подбор персонала и рекламных материалов.

Требования:

  • Опыт работы маркетологом или на аналогичной должности продвижения IT продукта в B2B.
  • Умение/желание использовать ChatGPT и другие сервисы в своей работе.
  • Отличные письменные и устные коммуникативные навыки на русском языке.
  • Опыт создания и реализации стратегий продвижения в разных каналах.
  • Свободный английский будет плюсом.

Условия:

  • Работа с уникальным продуктом, востребованным в секторах HoReCa, Retail и образовательном сегменте;
  • Быстрое принятие решений, минимум бюрократии;
  • Офис в центре Екатеринбурга;
  • Командировки по РФ;
  • Официальное оформление, белая зарплата;
  • Работа в аккредитованной IT компании.

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите t.me.