Менеджер по маркетингу (диджитал)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76391063 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76391063 ) [_id_api] => Array ( [0] => 52070 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://gondo.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675085360 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 28804 ) [post_views] => Array ( [0] => 74 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9038 [filter] => raw ) )

Веб-сайт GO&DO

Что такое GO&DO? В горах с 2013 Мы предоставляем туристические услуги на всех горнолыжных курортах России и Европы! Любим горы и своих клиентов! Наша страсть – доступный отдых в горах!  Выгодное онлайн бронирование Удобный сервис онлайн бронирования туристических услуг и спортивного инвентаря по ценам ниже, чем при оплате на месте! Скидки на сайте до 50%! От отеля до проката Создаем индивидуальные турпакеты включая проживание в отелях, услуги инструкторов, прокат инвентаря, выгоднее и дешевле чем по отдельности! Корпоративным клиентам Мероприятия на горнолыжных курортах России. От Шерегеша до Кировска и Красной Поляны. Корпоративные праздники, выезды и тренинги командообразования на свежем горном воздухе!

Подробнее

GO&DO в горах с 2013

Мы предоставляем туристические услуги на всех горных курортах России и Европы! Бронирование отелей, индивидуальные туры, экскурсии, услуги горнолыжных школ и инструкторов, фрирайд туры и прокат горнолыжного инвентаря! Любим горы и своих клиентов!

Мы выходим на новый уровень крутости (амбициозный план продаж) и ищем фанатичного диджитал маркетинг менеджера.

Наши условия:

  • Быстрорастущая компания на интересном рынке
  • Полностью удаленный формат работы, вы можете работать из любой точки мира
  • Профессиональные инструменты и сервисы для удаленной работы
  • График работы ненормированный и гибкий, главное – результат!
  • Оплата обсуждается с подходящим кандидатом и будет зависеть от плана и фактических показателей.

Обязанности:

  • Разработка и реализация digital-стратегии в современных Российских реалиях
  • Управление маркетинговым бюджетом
  • Контроль и развитие SEO, SMM, CPC yandex/google/mail, CPL и прочие каналы
  • Контроль выполнения поставленных планов и KPI по целевым показателям ROMI/LTV/CPC/CPA/CPL/CPS с каждого канала и источника
  • Контроль и оценка результатов РК с помощью систем аналитики Google Analytics, Яндекс.Метрики, сквозная аналитика CRM Bitrix24;
  • Автоматизация mail рассылок, Web Push, SMS, messenger marketing
  • Контроль над удаленными сотрудниками: SMM спец, SEO спец, копирайтер, web-разработчик.

Требования:

  • Опыт в интернет маркетинге от 3 лет

Пожалуйста, в сопроводительном письме, укажи выдающиеся достижения в продвижении интернет проектов и годовой оборот (маркетинговый бюджет) на который удалось выйти! Так же, напиши, почему ты хочешь в наш проект и сколько часов в день готов трудиться!

Резюме без сопроводительного письма открывать не будем! Начни письмо со слов – "Я люблю горы, потому что…"

Сфера деятельности:

Услуги по организации поездок и бронированию, Туристические компании