Менеджер отдела рекламы (Директолог на Яндекс Директ)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100000 до 120000 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72893264 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Федеральная оптово-розничная компания "Globaldrive" создана в 2009 году в городе Владивосток. Компания "Globaldri ) [_id_hh] => Array ( [0] => 72893264 ) [_id_api] => Array ( [0] => 222944 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669366837 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 12956 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 78 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Globaldrive

Федеральная оптово-розничная компания "Globaldrive" создана в 2009 году в городе Владивосток. Компания "Globaldri

Globaldrive — международная компания в сфере продаж техники для активного отдыха и туризма в России, входящая в топ-3 крупнейших игроков рынка. Мы имеем более 40 филиалов в 7 федеральных округах России.

Миссия компании направлена на то, чтобы сблизить человека с природой. Мы помогаем открыть каждый уголок Родины вместе с нашей техникой.

В связи с усилением направления, мы в поисках Директолога.

Что нужно делать:

  • Создавать рекламные кампании с нуля в Директе;
  • Оперативно корректировать рекламные кампании по готовому списку рекомендаций;
  • Выполнение регулярных задач согласно регламенту работы с контекстной рекламой;
  • Проводить экспресс-анализ рекламных кампаний на основе статистики Директа и внутренних систем аналитики;
  • Оптимизировать ключевые фразы, объявления и настройки рекламных кампаний в зависимости от KPI (охват, конверсия, СРС, СРL, ДРР).

Мы ждем, что Вы:

  • Знаете основные принципы создания эффективных кампаний в Директе;
  • Отлично ориентируетесь в интерфейсах Директа и Директ Коммандера;
  • Не меньше полугода самостоятельно создавали и корректировали разные рекламные кампании в Директе;
  • Быстро и точно определяете интент целевой аудитории;
  • Готовы выполнять типовые задачи со строгим соблюдением инструкций;
  • Легко обучаетесь и перестраиваетесь на новые правила.

Обязательное требование, чтобы Вы:

  • Работали с объемными рекламными кампаниями (1000+ ключевых фраз);
  • Понимаете принцип работы сервисов КК4 / К50 / Keyso и т.д.;
  • Обладаете опытом в продвижении таких направлений как:
    Мотобуксировщик
    Квадроцикл
    Мотоциклы
    Снегоуборщик
    Электросамокат
    Снегоход
    Лодочный мотор
    SUP доска
    Электровелосипеды
    Лодка ПВХ
    Сноуборд

Условия:

  • Компания, не скованная бюрократией;
  • Увлекательная работа в современном офисе или удаленный формат работы;

  • График работы в офисе 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00;

  • Место работы: м. Нахимовский проспект, БЦ "Лотос";
  • Удаленный или гибридный формат работы обсуждается по итогу собеседования.