Менеджер e-commerce (маркетплейсов)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 200 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/74002501 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Краснодар, Аэродромная улица, 19 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО "ЮЖНОЕ СИЯНИЕ"  производитель бытовой химии  ТМ "FOREST clean". Производство, склады и офис находятс ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::74002501 ) [_id_api] => Array ( [0] => 28933 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1671974061 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 22869 ) [post_views] => Array ( [0] => 172 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

ЮЖНОЕ СИЯНИЕ

ООО "ЮЖНОЕ СИЯНИЕ"  производитель бытовой химии  ТМ "FOREST clean". Производство, склады и офис находятс

ООО «Южное сияние» (бренд Forest Clean) является российским производителем и продавцом бытовой и профессиональной химии. Производство и офис расположены в г. Краснодар, ассортимент выпускаемой продукции 90-100 SKU.

Мы ищем в команду опытного, системного менеджера для ведения маркетплейсов (не более 2-х)

Обязанности:

  • Управление продажами на выделенных МП
  • Создание и оптимизация карточек товара, детальная проработка, своевременное обновление, SEO, аналитика, контент. Размещение РИЧ контента, подготовленного маркетологом
  • Работа с покупателями (отзывы, вопросы, запросы на скидку)
  • Настройка и участи в акциях (совместно с маркетологом)
  • Документооборот с МП
  • Поддержание оптимальных остатков на складе МП с учетом роста продаж, увеличение оборачиваемости остатков
  • Своевременное пополнение складов по всем направлениям и направление заявок на отгрузку в центральный офис
  • Работа с сервисами аналитики (МПстат, Маниплейс и пр.)
  • Анализ конкурентов, цены, оформление, фишки, реклама, ассортимент.
  • Настройка автоматического согласования заявок на скидку, пока ведение в ручном режиме

  • Работа с отзывами, вопросами покупателей, службой поддержки.

  • Еженедельная отчетность по ключевым точкам, проделанной работе
  • Взаимодействие с маркетологом
  • Составление ТЗ для копирайтера, дизайнера

Требования:

  • Аналитический склад ума
  • Энергичность
  • Инициативность
  • Успешный опыт работы с Маркеплейсами по FBO и FBS
  • Знание алгоритмов и правил работы Маркетплейсов
  • Опыт работы с аналитическими сервисами МПстат и пр. (будет вашим преимуществом)

Условия:

  • Официальное трудоустройство согласно ТК
  • ЗП (оклад + % от выполнения плана продаж) от 50000 руб.
  • Работа в офисе компании в центре города (с успешными кандидатами возможно обсуждение удаленной работы)
  • Отпуск, больничный, компенсации в соответствии с ТК РФ

Сфера деятельности:

Бытовая химия, парфюмерия, косметика (производство)