Медицинская сестра/Медицинский брат

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ до 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/70574910 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, улица Седова, 37 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ХМК «Наше здоровье» —  холдинг медицинских организаций, который оказывает медицинскую помощь людям по выво ) [_id_hh] => Array ( [0] => 70574910 ) [_id_api] => Array ( [0] => 388166 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669910620 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 14940 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670440009 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 89 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25892 [filter] => raw ) )

ХМК Наше здоровье

ХМК «Наше здоровье» —  холдинг медицинских организаций, который оказывает медицинскую помощь людям по выво

Подробнее

О компании:

Холдинг медицинских организаций, занимаемся оказанием медицинской помощи людям. Управляющая компания находится в Ростове-на-Дону

Открыты клиники в 17 регионах России (Москва, Ростов, Краснодар, Сочи, Санкт- Петербург, Симферополь, Нижний Новгород, Тверь…)

Работают более 50 выездных бригад. Продолжается активное развитие, расширение сети клиник.

В нашей команде не только врачи и медицинские сотрудники, но и опытные разработчики, seo-специалисты, дизайнеры, рекламщики, SMM-специалисты.

Обязанности:

Ведение учета расходных материалов, медицинских препаратов.

Планирование и обеспечение лекарственными препаратами и расходными материалами, контроль расхода

Организация и контроль соблюдения требований санитарно-противоэпидемического режима и обращения медицинских отходов

Готовить кабинет, материалы и инструментарий к работе.

Заполнять документацию.

Владение всеми сестринскими манипуляциями

Требования:

Образование медицинское по специальности "Сестринское дело" и сертификат , или среднее профессиональное образование по специальности "Сестринское дело", сертификат .Стаж работы в должности медсестры от 3 лет

Условия:

Оформление по ТК РФ

График работы 5/2

Возможность профессионального роста и развития

Сфера деятельности:

Лечебно-профилактические учреждения, Клинические исследования