Маркетолог в рекламное агентство Hi

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638286453:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638286438 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2190 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-30 18:33:59 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 75 000 до 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHaKhpUttFsSsVgEGaN1w7MTdWv134kvFdKevHylH6rafQtQ/viewform ) [_company_website] => Array ( [0] => https://hiagency.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Hi Agency - рекламное агентство полного цикла по работе с ТикТок ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 282 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Рекламное агентство Hi

Hi Agency - рекламное агентство полного цикла по работе с ТикТок

Подробнее

О НАС:

• 1.5 года на рынке ТикТок.

• За 2021 год сделали x3 в количестве клиентов и выручке.

• Работали с МТС, Яндексом, Huawei, PROFI и еще 50+ крупными компаниями.

• В команде сейчас 10 человек.

ЗАДАЧИ:

• Анализ конкурентов, поиск новых каналов трафика.

• Контроль работы подрядчиков по трафику / поиск новых подрядчиков.

• Поиск тематических мероприятий с нашей ЦА и создание договоренностей об участии, как спикеров.

• Ведение соцсетей (Inst / VC / блог на сайте).

• Поиск агентств для партнерства, создание договоренностей об обмене клиентами.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Практические знания рекламных платформ: Яндекс Директ, Google Ads, Facebook Ads, Instagram, VK, TikTok.

• Опыт настройки и чтения сквозной аналитики, построения отчётов в гугл таблицах. Владение Яндекс Метрикой.

• Умение анализировать цифры, структурно работать в таблицах.

• Понимание ключевых KPI по сайту, блогу, рекламе, соцсетям и способность давать по ним простые и понятные отчеты.

УСЛОВИЯ:

• Удаленная работа.

• Работа в молодом, амбициозном коллективе.

• Уровень ЗП от 75 000 – 150 000 руб. (FIX + FLEX + квартальные бонусы).

• Отсутствие потолка в ЗП благодаря системе KPI и бонусов.

• Испытательный срок 2 недели + период стажировки 1 месяц (на время стажировки ЗП – 40 000 руб. + % с продаж).

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите docs.google.com.