Маркетолог в отдел оптовых продаж

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 140 000 ₽ до 140 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73403524 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Краснопролетарская улица, 16с1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Всеми любимый бренд Lassie продолжает свою работу. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Наши каналы продажи: ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73403524 ) [_id_api] => Array ( [0] => 355359 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670336149 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 16628 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 86 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Рейма

Всеми любимый бренд Lassie продолжает свою работу. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Наши каналы продажи:

Подробнее

Обязанности:

· Организация и проведение мультиканальных кампаний BTL / ATL совместно с ключевыми партнерами – Wildberries, Ozon, Lamoda, Спортмастер, Детский мир и др.;

· Создание контента для российского рынка;

· Подготовка каталогов продукции;

· Помощь в организации предзаказных сессий;

· Организация профессиональных фото- и видеосъемок;

· Оценка эффективности маркетинговых и рекламных мероприятий;

· Подготовка рекламных материалов (буклетов), сувенирной продукции – look & feel;

· Планирование и контроль расходов рекламного бюджета (месяц, квартал, год);

· Коммуникация с клиентами и подрядчиками;

· Полное ведение документооборота;

Требования:

· Высшее образование;

· Знание основных инструментов digital;

· Экспертиза в крупных BTL-проектах по оформлению витрин/магазинов

· Опыт в ТВ-рекламе;

· Активная жизненная позиция;

· Дисциплинированность, ответственность и исполнительность;

Условия:

· Работа в компании – лидере рынка детской одежды;

· Подчинение руководителю отдела маркетинга;

· Заработная плата: 140 000 (до вычета налогов) + 15% квартальный бонус

· 5-ти дневная рабочая неделя с гибким началом рабочего дня (8:00, 9:00, 10:00);

· Возможность частичной удаленной работы

· Трудоустройство согласно ТК РФ;

· ДМС после прохождения испытательного срока;

· Компенсация мобильной связи.