Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/91404156 ) [_company_name] => Array ( [0] => Кочеткова Анастасия Николаевна ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ульяновск, Дворцовая улица, 4А/1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания работает с 2014 года. Гордимся тем, что обучили и сплотили дружный коллектив. Наши сотрудники получают большой опыт в работе, проходят обучение, повышают свой уровень и профессионализм. Мы ценим каждого в команде, поэтому у нас практически отсутствует текучка кадров. Это подтвердит любой наш сотрудник. Мы своевременно, без задержек, выплачиваем зарплату. В 2020 году получили престижную премию "Бренд года 2019". ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91404156 ) [_id_api] => Array ( [0] => 213548 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:29:"Кочетков Андрей";s:5:"email";N;s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"960";s:6:"number";s:7:"3702241";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79603702241";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Кочетков Андрей ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1708334421 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 93 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6900 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 126246 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Кочеткова Анастасия Николаевна

Компания работает с 2014 года. Гордимся тем, что обучили и сплотили дружный коллектив. Наши сотрудники получают большой опыт в работе, проходят обучение, повышают свой уровень и профессионализм. Мы ценим каждого в команде, поэтому у нас практически отсутствует текучка кадров. Это подтвердит любой наш сотрудник. Мы своевременно, без задержек, выплачиваем зарплату. В 2020 году получили престижную премию "Бренд года 2019".

Крупная сеть салонов оптик "ОПТИКА БЬЮТИ" в г.Ульяновске состоящая из 23х салонов занимается продажей средств коррекции зрения (очки и контактные линзы). Ищем опытного маркетолога для дальнейшего развития и укрепления позиций на рынке.

Задачи, которые будут стоять перед вами:
– Увеличение продаж всеми законными способами ))
– Разработка и реализация маркетинговой стратегии
– Запуск и сопровождение рекламных кампаний
– Создание рекламных материалов совместно с дизайнером
– Анализ эффективности, веб-аналитика, анализ результатов digital-кампаний, отчетность
– Наращивание и удержание трафика

Чего мы ожидаем:
– Высшее образование (желательно профильное)
– Опыт работы в маркетинге от 3-ех лет
– Высокий уровень самоорганизации, внимание к деталям
– Опыт взаимодействия с дизайнерами, программистами, SEO специалистами, копирайтерами и контентщиками, постановка ТЗ, корректировка и контроль исполнения работ
– Понимание веб-аналитики и сквозной аналитики: Roistat, Яндекс Метрика

Придя в нашу компанию, Вы получите:
– Доход от 70 000 руб (Оклад+премии)
– Компенсация сотовой связи и проезда
– Работа в крупной розничной компании
– Официальное трудоустройство
– Пятидневная рабочая неделя, с 9-00 до 17-00
– Офис в центре Нового города Ульяновска
– Чай, кофе, печенье)
– Творческая свобода: Мы приветствуем оригинальные идеи и нестандартный подход к решению задач.
– Профессиональный рост: Мы предоставляем все возможности для развития и обучения, чтобы помочь Вам стать лучшим в своей сфере.