Маркетолог – рекламщик

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ До 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/81472353 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Zaharov Сonsulting - это компания, что занимается подбором кадров Чаще всего подбираем людей на позиции: ассистент, МОП/РОП, маркетолог. Также можем подобрать вам руководящий состав, администратора и любого другого человека, что поможет вам увеличить Вашу прибыль. При сотрудничестве с нами у Вас будут кандидаты в первые дни нашей работы. Поэтому если у вам нужны сотрудники, что не сольются, что качественно выполняют свою работу, что подходят именно вам напишите нашему ген.директору https://t.me/adzaharov . Почитать отзывы и о нас Вы можете в нашем телеграме http://t.me/ZaharovConsulting/3 ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81472353 ) [_id_api] => Array ( [0] => 126895 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://zaharov-consulting.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 52066 ) [post_views] => Array ( [0] => 73 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16936 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9045 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Zaharov Сonsulting

Zaharov Сonsulting - это компания, что занимается подбором кадров Чаще всего подбираем людей на позиции: ассистент, МОП/РОП, маркетолог. Также можем подобрать вам руководящий состав, администратора и любого другого человека, что поможет вам увеличить Вашу прибыль. При сотрудничестве с нами у Вас будут кандидаты в первые дни нашей работы. Поэтому если у вам нужны сотрудники, что не сольются, что качественно выполняют свою работу, что подходят именно вам напишите нашему ген.директору https://t.me/adzaharov . Почитать отзывы и о нас Вы можете в нашем телеграме http://t.me/ZaharovConsulting/3

Подробнее

Кадровое агентство ищет в команду маркетолога.

За крайние полгода финансовые показатели нашей компании выросли в 9 раз

План на 2023 год – 15.000.000р

Задачи:
– Выполнять план по привлечению заявок

– Контролировать младших специалистов и одрядчиков

Условия:

  1. удаленная работа
  2. График свободный
  3. Оклад: 20.000р
  4. Премия: % от выручки зависит от выполнения плана. В мае бы вышло 29400р
  5. Оплата как самозанятому. Стажировка оплачивается

Преимуществом будет опыт работы в б2б-сегменте, построение маркет стратегии, обитание в Санкт-Петербурге

тестовых заданий нет, а то лень проверять

После отправки резюме нужно будет заполнить анкету на 5-7 вопросов о вас
Ответ в день отклика, Если нет ответа – не подошли
В сопроводительное письмо прикрепите мем с котиков, а то ваши текста тоже лень читать

Сфера деятельности:

Кадровые агентства