Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 100000 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73144992 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Радио, 10с5 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73144992 ) [_id_api] => Array ( [0] => 276210 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669816806 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 14351 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 123 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16849 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 25968 [filter] => raw ) )

Веб-сайт White Hr

WHITE HR- универсальное  Кадровое Агенство, бизнес партнер HR .   Почему к нам обращаются? Решите сами:Мы нанимаем только лучших сотрудников!Работаем с проверенными Работодателями и Бизнесменами! 4000 сотрудников которые работают в успешных компаниях! Широкий спектр поиска специалистов в различных сферах: -IT специалисты-Менеджмент-Маркетинг-Экономических услуг-Юридических услуг-Автомобильный бизнес-Строительство-Продажи-Сервиси многие другие профессиональные направления по вашим запросам!

Подробнее

Обязанности:

Основные задачи:

  1. Разработка, согласование, запуск и аналитика новых маркетинговых акций;
  2. Участие в реализации кейсов Digital-маркетинга по привлечению новых клиентов.
  3. Поддержание и аналитика текущих маркетинговых акций;
  4. Операционный маркетинг и взаимодействие с сотрудниками ОП;
  5. Аналитика клиентской базы, генерирование и отработка гипотез по увеличению основных показателей клиентов;
  6. Курирование вопросов размещения вывесок и информационных конструкций на фасадах зданий. Разработка дизайн-проектов;
  7. Размещение рекламы в СМИ (радио/телевидение);
  8. Составление и согласование медиа-планов, мониторинг их исполнения;
  9. SMM продвижение проектов компании;
  10. BTL-маркетинг;
  11. Участие в формировании и развитии бренда;
  12. Участие в разработке и реализации маркетинговой стратегии компании;
  13. Участие в разработке маркетинговых планов для СМИ.

Требования:

Обязательно знать:
1. Excel на высоком уровне: сводные таблицы, КУБы, графики;
2. Основы Photoshop и CorelDraw;
3. Сегментный и когортный анализ.
Желательно знать:
1. Методологию HADI-цикла;

2. Опыт работы с контрагентами, осуществляющими деятельность в странах СНГ;
3. Требования к размещению вывесок и информационных конструкций на фасадах зданий в Москве (902 пп. г. Москвы);
4. Технологии изготовления вывесок и информационных конструкций;
5. Что такое "ставки на спорт" и как рассчитываются коэффициенты.

Условия:

Ищем человека:
1. Уважающего цифры и точность. Будет много работы в Excel;
2. Имеющего опыт работы с SMM, средствами массовой информации;
3. С аналитическим складом ума, умеющим вести деловую переписку;
4. С подтвержденным опытом работы на позиции маркетолога в Retail от 3 лет.