Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 90 000 ₽ До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76785760 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76785760 ) [_id_api] => Array ( [0] => 59264 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:14:"Татьяна";s:5:"email";s:27:"tatyana.s@premium-realty.su";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"985";s:6:"number";s:7:"4510379";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79854510379";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675949300 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 31217 ) [post_views] => Array ( [0] => 163 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5896 [filter] => raw ) )

Компания "Премиум Недвижимость" успешно работает на рынке премиальной недвижимости с 2007 года. Специалисты нашей компании являются экспертами в области премиальной недвижимости.

Мы любим свою работу и гордимся нашей командой — командой профессионалов, увлеченных своим делом.

Нам важна наша репутация! Нам доверяют наши клиенты! Нас рекомендуют!

Должностные обязанности:

Разработка и внедрение маркетинговой стратегии компании.

Разработка и внедрение маркетингового плана и плана продаж объектов недвижимости, в соответствии со стратегией развития компании.

Разработка бренда компании.

Медиапланирование.

Разработка предложений и реализация рекламных компаний, обеспечивающих увеличения объема продаж по каждому проекту компании.

Контроль мероприятий, по реализации маркетинговой концепции компании: позиционирование, нейминг, фирменный стиль, рекламная кампания.

Планирование, бюджетирование маркетинговых, рекламных акций.

Мониторинг рынка недвижимости, конкурентов, целевой аудитории, с целью разработки маркетинговой стратегии компании.

Ведение переговоров с подрядчиками, постановка задач и контроль исполнения, проведение маркетинговых мероприятий.

Контроль деятельности копирайтеров, веб-дизайнеров сайта.

Работа с контентом, текстами, обновление информационных разделов сайта компании.

Оценка эффективности маркетинговых мероприятий и акций.

Digital marketing, SMM, контекстная реклама.

Таргетированная реклама.

Лидогенерация.

Работа с CRM системой, развитие, настройка интеграций.

Разработка рекламных материалов.

Формирование технических заданий рекламным компаниям, дизайнерам, подрядчикам.

Организация работы по проведению РR мероприятий: участие в выставках, форумах, всероссийских конкурсах, рейтингах.

Требования к должности:

Успешный опыт работы, не менее 3 лет в компаниях, данного профиля деятельности.

Наличие успешно реализованных проектов, эффективных маркетинговых мероприятий, нацеленных на увеличение объема продаж и реализацию стратегии развития компании.

Высшее профессиональное, профильное образование.

Опыт продвижения компании в сети Интернет, владение инструментами digital-маркетинга.

Эффективные коммуникативные навыки.

Креативность.

Аналитическое мышление.

Условия работы:

График работы 5/2 с 10-00 до 19-00 (с 09-00 до 18-00);

Комфортабельный офис.

Эффективная система обучения и развития персонала.

Высокий уровень дохода.