Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => karen.adamian@me.com ) [_company_name] => Array ( [0] => ТЦМ ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Коровий Вал, 5 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Клубный дилер электромобилей Tesla и альтернативных брендов.  Два неповторимых дизайнерских шоурума в центре Москвы, собственный сервис и сеть электрозарядных станций. И самая сплоченная команда! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90738045 ) [_id_api] => Array ( [0] => 191656 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:23:"Адамян Карен";s:5:"email";s:20:"karen.adamian@me.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"909";s:6:"number";s:7:"6418080";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79096418080";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.s3xycars.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Адамян Карен ) [company_email] => Array ( [0] => karen.adamian@me.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1702675207 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 48 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4455 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 120181 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ТЦМ

Клубный дилер электромобилей Tesla и альтернативных брендов.  Два неповторимых дизайнерских шоурума в центре Москвы, собственный сервис и сеть электрозарядных станций. И самая сплоченная команда!

Клубный дилер электромобилей Tesla и других инновационных брендов (www.s3xycars.ru), приглашаем в команду опытного маркетолога. Если вы увлечены маркетингом и хотите стать частью революции в области электромобилей, присоединяйтесь к нам!

Ключевые Обязанности:

  • Продвижение бренда в социальных сетях (Telegram, Instagram) и активное взаимодействие с онлайн-сообществом.
  • Регулярное создание и публикация фото/видео отчетов о деятельности компании и новостях из шоурума на сайте и в соцсетях.
  • Разработка и реализация стратегий SEO и управление корпоративным сайтом.
  • Планирование и реализация рекламных кампаний в Яндекс и Google.
  • Организация маркетинговых мероприятий для повышения узнаваемости бренда.
  • Создание брендбука, рекламных и информационных материалов.
  • Копирайтинг для сайта и Telegram-канала.
  • Работа с клиентами, управление отзывами и обратной связью, обеспечение высокого уровня удовлетворенности клиентов.

Требования:

  • Опыт работы в маркетинге, предпочтительно в автомобильной отрасли.
  • Знание английского языка на уровне не ниже B2.
  • Опыт работы с социальными сетями, сайтами и SEO.
  • Креативность, умение генерировать новые идеи.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Мы предлагаем:

  • Работу в инновационной и быстроразвивающейся компании.
  • Возможность роста и развития в сфере маркетинга электромобилей.
  • Конкурентоспособную заработную плату
  • Дружную и поддерживающую атмосферу.

Сфера деятельности:

Розничная торговля автомобилями (дилерский центр)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте karen.adamian@me.com